Аленка

Что вам мужчины отталкивает в женщинах, и на оборот, что вас женщины отталкивает в мужчинах?

Ответы
Aleks Sh

негигиеничность!!! как то еще в подросковом возрасте пошли с братишкой в кино.. перед нами две тёлочки сели... симпотные и прикид нехилый... мы вперёд наклонились пазгакомица.. а от них ТАКОЙ БАХЧ ... хоть ОЗК надевай... старым пОтом ... у нас враз отшибло и нюх и желание паибаца с ними😮😮😮😮😮😮

Влад ( Минск)

Запах сигарет со рта, сквернословие, пафос , дерзасть , мания величия

Аленка

В мужчинах это же отталкивает

Влад ( Минск)

Ну такое поведение больше мужское все же

Искорка

Отталкивает навязчивость, и когда ставят себя выше других!!

Ро
Ромео

назойливость,приставание,алклголь его употребление,вызывающий внешний вид,толстые силиконовые губы и грудь,безграмотность и тупость,грубость.ну вроде пока все 🤔 🌹

Искорка

Полный набор

Ро
Ромео

ну так что успело в голову пока что придти!)!!

Артур А

от женщин отталкивает когда они перестают любить себя

Sa
Samson

А зачем Вам такие ... "статистические данные"?

Аленка

надо

Sa
Samson

Так ведь они "не стабильны" ... то что отталкивает мужчину в одной женщине ... вполне способно "привлекать" в другой ... )). И вообще "любовь", как и "влюблённость" - чувства - они вообще не поддаются рациональному описанию)). Или вы пытаетесь стать "первой, кому это удастся")?

Аленка

я задала вполне ясный вопрос. я хочу получить ответ. если вы неотите отвечать конкретно на поставленный вопрос, то не отвечайте просто. К чему дебаты разводить

Sa
Samson

Неверность, отсутствие чувств и заботы к "домашним".

Ск
Скорпионка

Весы меня оталкивают а раки притягивают

Аленка

ммммммммм

Владимир Боровинский

неопрятность и неадекватность

Сергій

Курение, спиртное, грязнуля

Се
Серж!!!!

наглость и пошлость

Аленка

а что пошлые женщины вам не нравятся?

Се
Серж!!!!

нет

Василий Исаков

Чрезмерный макияж.

Аленка

а накаченные губы?

Василий Исаков

Это вообще не подсильно моему разуму... )))