Самец Пчелы

Самый лучший сериал про ментов, по вашему мнению? 🚔🚓

–2
Ответы
Николай Богомазов

Лучший сериал был в живую в Житковичском районе Гомельской обл. Один кент изводил ментов 3 месяца. Июль август сентябрь взламывая по деревням магазины и почты. 22 магазина и три почты, и несколько в прилегающих районах Солигорском и Лунинецком. Менты ночевали возле магазинов в засадах. Злодей прикалывался, взломав деньги рассыпал по полу, выпивал и удалялся. Так и не поймался. Заморозки начались и он изчез. Мы угорали с ментов.

Павел Ельчин

"Агент национальной безопасности". Перестал уважать Пореченкова. После того, как он закричал "Крым наш" . И после того, что в Донецке натворил. Самые первые "Менты" еще есть. И "Убойная сила" неплохо снят.

Владимир Павлов

А там куда не глянь....- все менты хорошие.....нет чтобы про слесаря сняли....надоели.....я там проработал 35 лет гражданским....насмотрелся какие они на самом деле....)))))

Wolf Werwolf

Улицы разбитых фонарей первые серии там практически не было приукрашивания... я тогда как раз сам служил в уголовном розыске, есть с чем сравнить...

Самец Пчелы

А как тебе ментовские войны?

Wolf Werwolf

слишком перевернуто многое, хотят многое жизненно...

Мария

Пепел Ликвидация Крик Совы Место встречи изменить нельзя! Ленинград - 46 Дело было в Ростове! Ну а мой самый любимый фильм - " Побег из Шаушенка"

Самец Пчелы

Да шучу я, приятного просмотра)

Мария

Огромное Вам спс!!! Ну а Джонсон - душка! Ну копия моего брата- мой брат - Огромный ,добряк - но а в душе такая БОЛЬ ( прошел 3 войны, майор,) Он для меня - мое ВСЕ!!! У нас родители погибли в автокатострофе ,меня отдали в дет дом , И как только Глебу исполнилось 18 - смог взять опеку,забрал меня! Мой брат -это моя - СТЕНА- за которой мне страшно НИЧЕГО!!! Но всегда веселый юморит , полный позитив!

Самец Пчелы

Надеюсь не пьёт как Джексон?)

Мария

😂🤣 НЕ_А!! Любит выпить - НО меру знает! А моя невестка Ксюша,дети и я - очень любим когда он выпимши-Все наши хотелки выполняет!! ОБОЖАЕМ!!!!

Самец Пчелы

Меру мы знаем, да кто ж её выпьет?)

Seduce Mi Mente ;)

Глухарь хороший. Там реально показали проблемы - более похож на правду, нежели допустим улица разбитых фонарей или мухтар )

Самец Пчелы

Меня артист бесит

Seduce Mi Mente ;)

Аверин ?

Самец Пчелы

Ну..

Seduce Mi Mente ;)

А кто именно ?

Ел
Елена

Есть интересные сериалы- сейчас с удовольствием пересматриваю ПСА! Хоть посмеяться от души Артисты интересные!

Leon (Санкт-Петербург)

Мне нравится последний герой, очень прикольная озвучка, Куценко хорошо играет , и нет нигатива как в других

Наташенька

"Следствие ведут знатоки"...и не надо спорить...просто, когда показывали очередную серию, то улицы пустели...

Самец Пчелы

Аыбора не было

Наташенька

Неее...следующую серию ждали! Ждали, понимаете...

Ilyas Karahanov

Фигня это сериалы про ментов. Единственное чё я просмотрел это "правосудие Дэкстора" и то только 1ин сезон.

Fedor Shkenev

Так про разных ментов-разные сериалы... Про ментов 70х-одни, про ментов 90х-другие, про ментов 2000х-третьи...

Екатерина Болычева

Улицы разбитых и агент национ. безопасности, это раньше, а сейчас Метод и ещё какой то не помню сейчас..

Одинокая Сволочь

Место встречи изменить нельзя, но он не сериал, а скорее многосерийный художественный фильм

Самец Пчелы

Телефильм

Даниил Белевитин

Рождённые революцией или я попутал... Ну, где Табаков и Невинный. Да может и не сериал это)))

Самец Пчелы

И может не Табаков СНевинным?) 😅

Даниил Белевитин

Всякое бывает в наших фильмах))) Но это реалии жизни))))

Ду
Душа-К-Свету

Да любой. В отличии от реальности в сериалах они действительно выполняют свою работу

Игорь Ивочкин

каждый хорош по своему. убойная сила, чужой район, ментовские войны, улицы разбитых

Ма
Марго

Улицы разбитых фонарей и Убойная сила. Из советских Знатоки или просто фильмы.

Edward

место встречи изменить нельзя, а жене Пес нравится, поржать над Гнездиловым)))

Беатрис

а мне Пес не нравится именно из за гнездилова

Edward

я его тоже не смотрю, так иногда вместе с женой))) а она чисто поржать. так тупняк)))

Св
Светик

Турист полиция. А так сериалы про ментов гавно полное. В реалии совпадений 40

Котик - Наркотик )))

Самый правдивый - Улицы разбитых фонарей 1,2 - там по книгам Кивинова снимали