Иван Петров

Кто в последний раз пел песни у костра?

Ответы
Графиня

Когда я жила в деревне, то видела, как на лесной опушке горел костёр. Я знала, что там собирается молодёжь. Пели ли они песни? Далеко было, не слыхать.

Иван Петров

пели...я вас уверяю

Ник Ци

Звучит как-то пкчально: "в последний раз" 😁 😁 Прям как перед приёмом у патологоанатома 😁 Ни разу не пел под гитару у костра!

Иван Петров

👍🤣😂🤣 юмор это уже хорошо

Ник Ци

Свежак от патанатома 👍👍😉

Иван Петров

только посетители уходят встречать рассвет) Вот он в шоке будет🤣

Ник Ци

Не было ещё такого на моей памяти. Так, конвульсировали чутка, если "свежие"😁 😁 😁

Неголубой Огонёк

Я...но вот в последний или нет ни кто не знает

Иван Петров

ахаха...отредактировал уже

Алекс Венцель

О, это было лет тридцать назад...))))

Иван Петров

хорошие ведь воспоминания) и времена...не правда ли?

Алекс Венцель

Верно. Благодаря этим песням под гитару я когда-то познакомился со своей женой: -Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...)))))))))

Ел
Елена

Вообще никогда так не делала.

Иван Петров

и не было желания?

Ел
Елена

Нет. Бардов люблю. Но слушаю. Их только когда они выступают на сцене. Даже на концерты раньше ходила. Многие песни знаю наизусть. но песни у костра это не мое.

Иван Петров

спасибо за ответ

Виктор @дайвер@

Недавно, только без песни

Иван Петров

шашлыки были?

Виктор @дайвер@

Гребешок в раковинах жарили

Rima Kravcenko

давно было и неправда

Иван Петров

ахаха...спасибо за ответ

Rima Kravcenko

здравия

Мария Давыдова

?) А потом что?

Иван Петров

встреча расвета

Мария Давыдова

Лет тридцать прошло... Жаль.

Иван Петров

не стоит жалеть) уверен хорошие воспоминания

Мария Давыдова

Очень. Трогательно всё было. И спасибо Вам, что напомнили...❤️

Иван Петров

всегда пожалуста) хорошего вам настроения

Мария Давыдова

Взаимно)

Мария

40 лет !

Иван Петров

назад🤣😂😂?