Никита Зотов

Какое десятилетие в прошлом веке были для РИ, СССР и РФ, самые благополучные?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Империя уверенно приближалась к своему краху: бездарно проигранная русско-японская, революция 1905-1907, столыпинская реакция, первая мировая, незадачливый царь, воры-министры, чудовищный Распутин... Благодаря большевикам, страна чудом не распалась в 1917-м. Затем - годы трудов и крови, Великая Победа, кандибоберы Никиты... 18 брежневских лет - лучшие, хотя и с дефицитом, Афганом под занавес... А уже с Андропова всё опять затрещало по швам.

Никита Зотов

значит какое десятилетие по твоему было лучшим по сравнению со всеми десятилетиями прошлого века?

Ke
Keeper

Да чуть побольше: где-то с 1964-65-го по 1979-й.

Никита Зотов

согласен

Alla Lala

для ВСЕГО мира лучшее десятилетие 20 века были 60ые..Это я Вам, как нумеролог, говорю. Для 21 века лучшее десятилетие будут 90ые..

Alla Lala

А КТО при чём?? Вы о чём вообще? Номера каждого года - это ТОЛЬКО НУМЕРОЛОГИЯ!! И больше ничего!

Никита Зотов

Нет. Это не так. Это заблуждение и попытка соскочить с ответа на мой вопрос.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Никита Зотов

во во, ответа на вопрос не последовало

Alla Lala

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС! Я ОТВЕТИЛА! ЭТО ЧИСТАЯ НУМЕРОЛОГИЯ! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ СОВЕРШЕННО! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!

Марина

Теттер сказала, что правитель влияет на десятилетие после его ухода,, это его задел и результаты правления.

Никита Зотов

так какое десятилетие было лучшим для народа в прошлом веке?

Марина

Вы видимо из тех кто с севера)). Бабушка говорила: "У наших промышленность есть большая, а северные люди совсем глупые у них мозгов нет. ". Если вы учёный , то как так можно ставить вопрос? Всё равно что спросить среднюю температуру по больнице, зачем это вам ?

Никита Зотов

Просто коротко Марина ответь и всё. Так какое десятилетие в прошлом веке было благополучным для народа?

Марина

🍊😊

Никита Зотов

ясно с тобой

Nikolay Boyko

А наша история , как государства Российского не припомнит такого случая более длительного благополучая.

Никита Зотов

70-е годы такими были

Nikolay Boyko

а что в 70 был рай земной что там такое что осталось в памяти.

Никита Зотов

70-е были спокойными, в достатке всё было, страна строилась и развивалась. Цены не нефть и газ были высокими, казан пополнялась, золото намывалось, алмазы добывались, с/х развивалось и ширилось.

Nikolay Boyko

так это до развала СССР было из года в год.

Никита Зотов

из года в год это как раз в течении десятилетия было

In
Ingritis

Для империи с 1910 по 1913. Для Союза С 1955 по 1980, а дл Р.Ф. не было и похоже не будет никогда.

Никита Зотов

ясно

Бенвенуто Челлини

Относительно благополучных стран- никакие.Внутреннее ощущение к делу не пришьешь.

Бенвенуто Челлини

Право не стоит.Я прекрасно помню те годы.))

Никита Зотов

из всех десятилетий прошлого века лучшее было с 1970 по 1980. Остальные десятилетия прошлого века были проблемными.

Бенвенуто Челлини

Ну по сравнению с другими пожалуй соглашусь.То что они были благополучными- нет!

Никита Зотов

по сравнению с иными, то да,были благополучными эти года.

Бенвенуто Челлини

С такой формулировкой согласен.😅

Василий Стеклов

А были ли они вообще? В РИ они могли быть, но революционеры с этим успешно боролись.

Василий Стеклов

Единство - не обязательно сборище.

Никита Зотов

Не узнал ли ты Василий про таджиков - арийцев, затронутых евреями в катехизисе?

Василий Стеклов

Пока нет, может быть вечером почитаю.

Никита Зотов

подожду

Василий Стеклов

Хорошо, напишу.

Валерий

Далеко уходить не буду. Считаю, что несколько лет Брежневской эпохи.

Никита Зотов

согласен. С 1969 по 1980-е?

Валерий

Примерно так

Никита Зотов

ясно

Пётр Симон

При хохле, любившем, фсех в засос чмокать. 🤣

Никита Зотов

согласен

Галина

историю прошлого века не знаю..в ссср всё ок

Никита Зотов

Напрасно однако, что историю не знаешь Галя.

Галина

стыдно..но факт

Мурод Кузибаев

Поход адмирала Октябрского вокруг Африки.

Никита Зотов

А на вопрос ответ можно?

Мурод Кузибаев

Для РИ тб Российской империи в 1905 году-1 десятилетии был такой благополкчный переход, но концовка оставляло желать лучщего.

Никита Зотов

ясно, а для СССР чем запомнилось благополучие тебе?

Мурод Кузибаев

Многое. Женился в1970, до сего времени (более 50л) проживаем совместно, 21 внуков и внучек, 1 правнук. Один из сыновей служил в ВС РФ, Обучал курсантов азбуке морзе.

Никита Зотов

согласен с твоим определением десятилетия

Мурод Кузибаев

Никита, желаю тебе и чл. твоей семьи кр. здоровья и счастливой жизни в НГ.

Никита Зотов

Спасибо Мурод !!!

Сергей Ханьжин

восьмая,"Золотая"пятилетка в СССР-1965-1970 г.

Никита Зотов

можно до 80-х. Не против?

Сергей Ханьжин

Нет,это по статистике самые высокие показатели во всём,а дальше спад.

Никита Зотов

напрасно

Сергей Ханьжин

Это да!!

Ку
Кузьмич

Скорее всего семидесятые прошлого века.

Суфия Каримова

Когда мы были молодые,а все были живы!!!

Никита Зотов

а на вопрос можешь ответить конкретно?

Суфия Каримова

Это очень долго описывать

Никита Зотов

краткость сестра таланта.

Алла

1975-1985 - застой и вера в светлое будущее

Никита Зотов

согласен

Рафаиль Канюкаев

С 1965 по 1978 годов, потом пришёл застой

Никита Зотов

ясно

Алекс С

помнит только в мутной реке вода)))

Никита Зотов

ясно

Алекс С

)

Ирина Красноярск До Востребования

Хрущевский и Брежневский периоды

Никита Зотов

Брежнев да, дробился, а Хрущёв в чём? В Кукурузе?

Ирина Красноярск До Востребования

И не только. В интернете всё есть

Никита Зотов

и в чём ещё кроме кукурузы?

Ирина Красноярск До Востребования

Спросите у людей более старшего поколения, они расскажут.

Никита Зотов

и где их искать нам для опроса?

Человек Со Щукой

Пожалуй 70е-я тогда в школе учился!

Никита Зотов

истинна

Селия Вымри

Пожалуй, что Столыпинский период

Никита Зотов

согласен