Станислава Левицкая

Даже бродячие собаки стали агрессивнее...Нападают на людей и детей,есть смертельные случаи.Нужно ли,как было в прежние времена,отлавливать их и усыплять??!!

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Не знаю. Вчера почти час на остановке ждал троллейбус. Ко мне подошел огромный пес, и так ластился ко мне. Позволял трепать его за уши и гладить голову. Увы, мне нечем было его угостить. Но глаза у него были как у человека.

Вадим

Можно и нужно...только втихую,чтобы не травмировать ,,нежную психику,, особо рьяных защитников..А с ними - совсем просто-пусть бы они,эти защитники ,попали своре ,,на зубок,,- мигом заголосят КАРАУЛ!

Степан Головачевский

нет. надо отлавливать и стерилизовать, не будет размножения это 1 и не будет агрессии так как не будут собираться в стаи это 2. и посмотрите фильм "ПСЫ" (Дмитрий Светозаров) 1989, СССР

Владимир Писарев

Все было и государственная программа по стерилизации сук,но только деньги уходили не поназначению,все же это не гуманно отлавливать и усыплять,но другого пути у нас нет.

Табуретыч

Нападают только на тех, от кого чувствуют угрозу, это людям надо быть к ним добрее, по возможности подкармливать их.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. так и хотят сделать... у нас в думе идиоты про собачек больше думают чем про людей...

Трижды Кот

Без сомнений... Но по возможности, накладывать огромные штрафы на прежни хозяев....

Mass. Тerr

Лучше отлавливать и усыплять хозяев, которые выбросили животных на улицу.

Магистр Околовсяческих Наук

Бытует мнение что зверям не место в городах...и я отчасти согласен...

Вадим Семененок

Раньше было тоже самое .просто про это не сообщали .🤷‍♂️

Алексей Шутов

В Питере в 90-х их много было теперь нет видно отлавливают!

~{Интригующий Квест}~

И раньше было не мало случаев нападений...если не больше!

Марго Беккер

отлаавливают но -люди стали чаще их выбрасывать наулицу

Liza

Вы вроде не россиянка?в израиле злобствуют дворняги?

Liza

дятел,ты откуда тут такой взялся?засунься,откуда вылез

Василий Комышний

по жизни меня удивляют эти собачники. Им на людей насрать, зато с собачками они сюсюкаются, кости им варят. Человека загрызли? Да по хер. Нечего человеку ходить там, где находятся агрессивные собачки)))

Liza

действительно,ума должно ж быть больше,поверни в другую сторону.Некоторые люди хуже собак,намордник нужно

Василий Комышний

была тупой такой и осталась. А собаки в городе главные или люди? Город строился ради собак??

Liza

🖼

Аркадий

Когда отлавливали и усыпляли, такого же не было?!

Станислава Левицкая

Но была такая служба...

Аркадий

Да, и служба такая была.

Böser Homlin

Нужно отлавливать нерадивых хозяев и на мыло их

Даниил Извеков

неконтроллирумые" - ДА (и похуй на породу)

Максим Jw

Звоните в службу по отлову, а не сюда!

Олег

Ждём когда они Пескову яйца откусят

Владимир Кулик

как то раньше следили за этим.....