Александр Абрамов

Быть честным с самим собой -- хорошее упражнение (с)

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Глупости. Упражняться нужно в изучении языков, математики, и подобного.
Честность с самим собой это степень осознанности, она или есть или ее нет.

Александр Абрамов

Выплюни из головы дурное. Это фраза Зигмунда Фрейда.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для меня не существует авторитетов, свободен от этого.

Мария

я знаю ,что поступаю не правильно ,НО про это знаю только я! Иногда ложь - лучше правды!! Правда просто может убить человека.

Александр Алакин.

Не нужно этого делать чаще 1 раза в год. А то совесть проснется, потом начинаешь быть честным с другими.

Сергей Павлов

Нет. Это идеал, к которому нужно стремиться. Но, как и любой идеал, он почти недостижим...

Аделина Свабода

Очень. Но не многие знают что такое честность. Вы как понимаете что честны с собой?

Александр Некрасов

Кто хорошо владеет татарским языком? Отзовитесь, есть вопрос по переводу слов.

Психоделический Енотик )

Замечательное )) и не запрещать себе не чего но окуратно мяхко ограничевать )

🔥Ф
🔥Фред🔥

А ты достаточно опытный по жизню чтобы знать ответ к этому)Ну что скажешь?)

Александр Абрамов

Я всегда с собою честен. А что ты надеялся услышать?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Этого и хотел услышать 👍

Семён

В любом случае это есть, это присутствует, до того или после того как ...

Галина Локтева

Я всегда с собой честная,даже если и понимаю,что не так,но понимаю ж.

Романа

Замечаю, что многие видят себя исключительно белыми и пушистыми.

Опять Же

честное слово это не я съел печенье, ну а если не я, то можно ещё...

Т*
Таня ****

Не плохое. Хуже когда выдумывают и сами начинают в это верить

Тима

себе оправдание всегда найдешь... так устроен наш разум...

Sеrый

трудно очень трудно ведь есть -сознание- и подсознание-

(◆_◆)

Да, самокритика полезна. А вот самобичевание не очень.

Лукас Шакал

врать самому себе, штука интересная, иногда помогает

Виктор Гавриленко

Да не понти, Саня.. Человек или честный, либо фуфло..

Александр Абрамов

Это Фрейд сказал, он о тебе не подумал... Ни один человек не признает себя фуфлом, но фуфла полно..

Виктор Гавриленко

По свободе мы как-то еще вернемся к этой теме, сейчас некогда, уборка на носу.. Одно могу сказать, что привык всегда опираться на народные мудрости, а не цитаты "от заморских мыслителей". Всё внутреннее "содержание" человека зависит от его мировоззрения, т.е. от уровня развития его сознания. А выявить это очень просто, опираясь на Л.Н. Толстого, слегка перефразирую, что "речь человека есть зеркало его души"..

Си
Сибирячка

С собой всегда все честны, аот с окружающими бы так

Виктор Гордеев

очень хорошее сначала надо перестать врать себе