Павел Тюрькин

как достичь эйфории в медитации без вспомогательных ресурсов?

Кристина Грудинина

спамь радостью по телу

Яна Федорович

эйфория.. это уже следствие, а не цель., не причина.
Ставьте правильные цели.. и достигнете.

Мария Агамалян

можно попробовать через холотропное дыхание. Остальные способы под глубоким сомнением.

Мария Грибенко

Мне-то всегда казалось, что эйфория и медитация - суть вещи совершенно разные.... Но кто я такой, чтобы что-то утверждать с настойчивостью идиота?... Совсем давно, когда я только познакомился с термином медитация, и начал практиковать её ( мне так казалось. ) - я всегда сваливался в мультики, - очень живые картинки с непонятными веселыми персонажами. Весело было так, что я смеялся до боли в мышцах живота.... Потом узнал, что это просто мое индивидуальное мироощущение, некоторые видят нейтральные, или пуще того, - страшные картины.. . Ладно, - самое главное в медитации, - это научиться отметать лишние образы и картины, возникающие в мозгу.... Но никто не даст гарантии, будет ли это эйфория, или нечто другое....

Галия Сабитова

НИ КАК! Медитация выводит человека из состояния эйфории в реальную жизнь! Если нужна эйфория, по попробуйте обратиться в аптеку, но это уже будут вспомогательные ресурсы.

Ильнара Насырова

То что ты хочешь это не медитация, это наркоманский онанизм! Цель медитации научится управлять своим сознанием

Василий Будрик-Былинский

а меня тоже научи, а!