Сеймур Мисирханов

как достигнуть спокойствия и эйфорий с помощью медитаций?

понимаю медитация это не получение эйфорий, или кайфа но это чертовски офигенное чувство. может надо какую нить мелодий слушать или мантры? пожалуйста подскаиже

Александра Кузнецова

садишься в позу лотос, ждешь прихода, все просто.

Ф.камень

Чувство спокойствия и расслабленности - это приятно. Хотя можно и не сидеть в позе лотоса, а валяться на диване, например ). Но тогда не будет ощущения себя крутым медитатором )

Самсон Саакян

самому дома этого сложно достичь.
Нужны условия, правильная техника медитации, группа единомышленников, хороший наставник и т. п.
Лучший способ пройти БЕСПЛАТНЫЙ 10 дневный семинар по Випассане.
вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка org

Алина Землевская

У разных людей и разные ощущения от медитации. Вот интересная история.
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=314

Максим Бухалов

Спокойствия с помощью медитации не найдете, т. к. условие совершения медитации это спокойствие.

Ксения Валерьевна

Работать нужно ежедневно в одно и то же время возможно несколько лет, я обучаю начальным навыкам как видеть сердцем, там без ошибок читается многое в том числе хроника Акаши Богов.

Zaza Badurashvili

доверьтесь и расслабтесь! !
как вера в бога1
и усё!

Анюта Анюта

от кармы это зависит. чтобы
покой был нужно бросить весь грех тогда Бог уберет суетные мысли и можно будет ниочем не думать ну пока вы грешите бесы не дадут покоя.

Светлана Муслимова

Избавление от эмоций и стереотипов.

Шахло Хайдарова

лучше при медитации слушать и петь мантры

Лев Слонимский

нужно повторять маха-мантру, рекомендую, 16 кругов каждый день (108 умножить на 16) на чётках:)

Анюта Леписа

захочешь-достигнешь!