Валерия Боровикова

А Вы не останавливаетесь на ДОСТИГНУТОМ?))

Евгений

Смотря в чем. Одно дело не останавливаться на достигнутом в работе и другое дело в ковырянии в носу.
От ситуации зависит.

Ва
Валерия

Устал ...в вечной гонке за "достигнуть"... Сколько было этих "достигнуть", а в итоге спустя время депрессия по поводу, что ранее был более счастлив и без достигнутого . Пессимизм? Может быть ...

Анна

Если мне не надо, то могу остановиться

Александр

Конечно нет, иду дальше, появляются новые цели которые нужно достигать )