Фатима Кадзаева

Угадаю любую карту из малой колоды (без шестерок) за 5 вопросов.

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

2^5 = 32. Именно столько карт в колоде. Вы просто зададите 5 вопросов, делящих колоду на две части. Я уже встречал такое, когда нужно было загадать число от 1 до 16, котрое угадалось бы с 4 вопросов (2^4 = 16).

Георгий Макаров

С помощью вопросов "Старше десятки?" и т.д. Первые 4 вопроса со словами "старше, младше", а пятый вопрос - подтверждение оставшейся карты. Наверное так?

Артур Недбайло

1. Не Туз,король, дама, валет. 2. Не красная. 3. Не самая старшая из цифр 4. Не самая младшая из цифр 5 Не козырная

Артур Недбайло

Похоже у Вас плох с русским языком. УГАДАЮ это утверждение - Я УГАДАЮ. а не ТЫ УГАДАЮ. Это то же самое - "Дайте пожалуйста один булка !"

Фатима Кадзаева

у меня нормально с русским языком, к вашему огорчению. вы начали сами без вопросов отвечать, так что мне не пришлось задавать вопросы. так может и не надо отвечать?

Артур Недбайло

Тогда - предложение начинается с большой буквы. Так же обращение младшего к старшему "вы начали" тоже с большой буквы. К моему огорчению.

Артур Недбайло

Что поделаешь таких грамотеев сейчас много. Не огорчайтесь. Вы не одна такая.

Крысанов Андрей

гляжу мастерство растет. эдак можно ожидать через годик другой угадывание шахматной клетки за 6 вопросов.

Фатима Кадзаева

завидуете?

Крысанов Андрей

не люблю конкурентов - эдак скоро на мое шоу угадывание клетки на 64 досках за 12 вопросов ходить перестанут.

Фатима Кадзаева

64 за 6 вопросов

Крысанов Андрей

а на 64 досках 4096 клеток. так что вам есть куда расти

Дедушка Мазай

давай)) но в правилах не сказано, что надо отвечать да или нет и что нельзя не выбирать масть))

Дедушка Мазай

я то их могу сколько угодно задавать-по правилам у меня лимита нет))) теперь осталось узнать туз или джокер, и если туз, то какая масть))

Фатима Кадзаева

тупиковый

Дедушка Мазай

да-а я предупреждал))

Фатима Кадзаева

жаль, не прислушалась

Дедушка Мазай

Бывает-ну ничего, не думаю, что таких как я много))

Соколов Владимир

За это же время либо я либо ко мне приедет подруга на такси . А ты валяй гадай дальше

Светлана Шульга

Лучше раскройте Коран и почитайте, а колоду бросьте через левое плечо через забор!

Светлана Шульга

Так я не атеистка!

Фатима Кадзаева

вот за это. бога нет

Светлана Шульга

Развожу руками и до...

Фатима Кадзаева

как вам угодно

Светлана Шульга

Вижу, скоро к этому придёте: всему - своё время!

Владимир Кириллов

Вопрос первый: кто ходит сначала на четырех ногах, потом на двух, а потом на трёх?)))

Алексей Заварин

уже угадала у меня число из 16 за 4 вопроса ! я понял схему ! сама придумала ?

Алексей Заварин

но все равно молодец 😄

Фатима Кадзаева

Спасибо

Алексей Заварин

вот только вроде тоже за 5 вопросов из 16 да?

Анатолий Сагиров

угадаю любую задуманную карту в запечатанной только купленной колода...

Вадим Шишаев

ого вам можно на нобелевскую премию расчитываь с такими способностями

Фатима Кадзаева

не завидуйте, я поделюсь

Вадим Шишаев

я от женщин не принимаю подарков только ласку и нежность))

Вадим Шишаев

спасибо взаимно

Sergey K

Поимею малой колодой любого "угадывальщика" в преферанс............

Т✩
Точка ✩ Зрения

просто с цифрами прошлый раз не прокатило? 😜

Замир Умир

Вопросы представляю- типа"сам скажешь или паяльник в Зад?"

Евгений Каган

Опять логические загадки ? Масть,картинка или цифра и т.д

Коля Из Валдая Как-То

ну а просто, без вопросов ,хоть масть угадать берёшься ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я угадаю - поскольку два в пятой - как раз 32 и есть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я могу и без вопросов,но надо быть рядом

Роберт Травкин

А можешь угадать какая у меня доминушка в руке?

Роберт Травкин

Я так и знал

Супер Лев

Без вопросов угадай...Умная блин разводчица