Егор

у кого было подобное, ребенку 4.5 месяца перестала сама переворачиваться и подтягивать голову, когда за ручки тянешь

а научилась этому недавно, в 4 начала голову подтягивать, переворачиваться на живот в 3.5..и у нее есть лишний вес (мы на ГВ) , и по ходу режутся зубки, но уже недели две

к неврологу скоро попадем, но мы их уже стольких обошли, потому что диагнозы какие только не ставили, и только один невролог (с опытом 20 лет) сказал, что все нормально, но когда последний раз у него была, дочка голову еще подтягивала... ее, если не за ручки, а за плечики поднимать, она голову поднимает, но видно, что ей тяжело

Екатерина Оленцевич

Успокойтесь, Мамочка!! ! Ну не хочет!!!!

Анютка Семенко

ну ладно то что она переворачиваться перестала, может не хочет. но точно голову перестала поднимать мне кажется не очень хорошо, может к невропатологу на всякий случай? Конечно может из-за зубов...