Анастасия Белоусова

ребенку 4.5 месяца. надо выходить на работу. оставляю с мамой. прям разрываюсь

Сергей Заллентинов

суровая правда жизни.

Александр Цельбель

И в чем вопрос?
Рожать надо было тогда, когда финансы позволяют.

Татьяна Ременюк

это очень хорошо, что есть мама и есть на кого оставить

Павел Журавский

Не разрывайтесь, с мамой же - не с чужой тёткой.

Ma
Marina

В некоторых странах детей в этом возрасте в ясли отдают. Не переживайте. Ваша хотя бы дома)

Светлана Сорочинская

не стоит есть телефон, а с работы всегда можно отпроситься если что

Возбуждения Регулятор

вы хоть с мамой. я вобще с няней оставляла. первое время очень переживала.

Екатерина

Это ужасно. Для него травма будет однозначно. Если можете - не выходите или возьмите работу на дом. До года каждый уход мамы ребенок воспринимает как ее смерть. Он же не понимает, что она придет. Посоветуйтесь с психологом, что ли. Может, какой-то компромисс можно найти?

Александр Козуров

Такая острая необходимость выйти на работу? Учтите, что если ребёнок до 1,5 лет разлучён с матерью, то у него в более старшем возрасте возникают ЗАВИСИМОСТИ! Пищевая, игровая, табачная, алкогольная, наркотическая... ОНО ВАМ НАДО?!?