Ольга Коптелова

Ребенку через месяц исполняется 3 года, мне выходить на работу.

место в детский сад еще не предоставили. предложили уволиться. законно ли это? или может быть есть другие варианты с сохранением рабочего места. работаю в гос. учереждении.

Марат Алмашов

Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 3х лет максимум! В гос. учреждении Вы работаете или в ЧП, к сожалению в законодательстве нет такой причины для законного отпуска как - отсутствие места в детском саду.

Светлана Морозова

не законно, но нервы потрепят

Алексей Клименков

Идите работать в садик и ребенок пристроен будет, а как ему в школу идти, так и найдете себе работу другую. Никто не будет ждать, когда вам садик предоставят. Доведут до прогула и предложат уволиться по хорошему и уволитесь!

Письменная Елена

Здравствуйте!
Лучше всего найти реальную работу в интернете. В интернете можно и нужно зарабатывать! Почитайте книгу о новых интернет-профессиях. Это бесплатно. Тренинг-Центр «Твой старт».