Настенка

Котёнок 4.5 месяца перестал есть

Подскажите пожалуйста что может быть,котёнок 4.5 месяца бегал радостный,резвился,кушал с удовольствием.И вдруг внезапно потух и перестал питаться вообще,как заторможеный стал,ничего особого не происходило-никакой экспериментальной пищи не довали.Питалась сухим кормом + вискас для котя.Может у кого такое было,подскажите что в этой ситуации можно сделать?К ветеринару это понятно,только мне посоветовали что это бестолковое занятие.

В туалет ходила нормально без поноса, пару раз вырвало.

Андрей Степанов

вискасом нельзя кормить!!!! у моей подруги от викаса кот чуть не умер. потратили много тысяч на лечение кота! почки могут отказать у кота

Катя Катенька

Трудно сказать. Мало пишете, что с ним происходит.
Но однозначно, вопрос надо решать быстро, а это - ВЕТЕРИНАР.

Сергей Усаньков

Дай ему нормальной еды. Тебя бы кормить сухим пайком-тоже потухла-бы. Молоко, мясо, сметанки-они это любят.

Ольга Левчук

Котёнок видимо заболел. Если он непривит, я бы на вашем месте бегом к вету бежала - чумка, знаете ли котят мгновенно косит...

Надюха Злобина

глистогонное давали? не медлите, сходите к вет врачу на осмотр. и если не ест этот корм, купите-насыпьте другой (только не эконом класса как вискасы, китекеты, а премиум, типо ориджен, брит)

Дин Динёв

Марина Данилова, у меня у бабушки кошка ей 13-15 лет точно не помню питается вискасом и ЖИВА!! !
а насвчёт вопроса у меня с морской свинкой такое же было не знаю как у котов и кошек но у морской свинки проблема с зубами, кормили из шприца кашей, нам не помогло лежит вот, вся так же вялая и на грани смерти, мы кормили её и решили что хватит, пусть умирает, чем бует так мучится, а вот с кошками и котами возможно можно вылечить

Baxtiyor Maxmatkulov

От вискаса еще и не такое может быт, кормите нормально и посетите врача

Антон Титов

срочно к ветеринару .. может вирусное заболевание или от неправильного питания. . Вискас очень плохой корм. Вызывает заболевание поджелудочной железы. . Моя кошка от него умерла..

Станислав Бушев

Меняйте питание. Вискас это яд.
Ну и может зубки. А может вирус. В любом случае, нужен ветеринар и анализы.

Станислав

Вы чего? Если котенку месяца 4-5 у него меняются зубки. И он отказывается от еды