Елена

не могу сдать на права,неуверенная езда за рулём,а разве в жизни можно быть в чём то уверенным товарищь инспектор?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

НУЖНО. НАЕЗДИТСЯ НА ДРУГОЙ ДРЯНИ. ВЕЛОСИПЕДЕ. СКУТЕРЕ, КВАДРОЦИКЛЕ. СНЕГОХОДЕ, НУЖНО ИМЕТЬ ДРУГАНА ИЛИ ПОДРУГУ. ЧТОБЫ ГДЕ НИТЬ НА СВОБОДНОЙ ДОРОГЕ ВДОВОЛЬ НАКАТАТЬСЯ И НА МАШИНКЕ. КОТОРУЮ НЕ ЖАЛКО РАЗБИТЬ....ПРАКТИКА...

Елена Пимшина

неуверенная езда за рулем 1 балл. видать у тебя по мимо не уверенной езды еще на балла 3-4 че-то накосячила. это не не уверенная езда, ты просто не умеешь водить.

Елена Пимшина

600 рублей это 1 час. обычно дают 2 часа - это один урок 1200 + бенз 200. Нафига ты перешла в другую? у тебя денег много? 45000 отдавать еще как минимум в другую автошколу! Тебе не проще было изначально поменять инструктора или взять дополнительное вождение?

Елена

нет,я вождение взяла у инструктора другой школы ,он берёт 600 рублей за час,а за учёбу платила 20000 ,это где так много45000?

Елена Пимшина

ну вообще-то вышел закон как с 11 августа 2014 года по всей России. Учеба в автошколе на категорию B составляет 45000.

Елена

нет........я живу в Рыбинске и 19 августа пошла учиться по старым учебникам но уже сдавали экзамен по медицине ,нет у нас таких цен и сейчас

Елена Пимшина

как оказалось везде по разному. видимо мы северяне чем-то отличились. наверное у нас зп большие.

О"
Ооо "хк "прометей" .

а прикольно услышать от экзаменатора - не сдал, слишком самоуверенная езда. Я что-то нарушил? - нет. но, сука, слишком самоуверенный какой-то.

Елена

прикольно.........

Alexander Burtsev

Надо чуток смелее быть, засунуть своё волнение по-глубже и ехать по правилам, слушая, что инспектор говорит ))))

Елена

а он молчит

Alexander Burtsev

А кто говорит куда ехать?

Елена

это то он говорит,а потом приговор

Игорь Лежанкин

конечно. хорошо что не сдаешь. и не сдавай, можэет это и не твое вовсе. может жизнь спасешь себе или кому еще

Николай Монаков

У меня такое впечатление что я проездив 40 лет за рулем профессионально, тоже не здам, все взятки выжимают.

Елена

вот и я так думаю..............

Николай Монаков

Сын раз восем сдать не может

Елена

вот и я про то,аварийных ситуаций я не создавала ниразу

Николай Монаков

Ну что сделаешь , живем в стране взяточников, и негодяев у власти .

Игорь Завгородний

Это хорошо что вы не можете сдать на права. На дорогах будет меньше пострадавших людей и машин))

Елена

а знаете ,как говорит инспектор ,сейчас аварий больше из-за тех водителей ,которые с большим стажем.........

Игорь Завгородний

Расслабились.. бывает. Многих погубила привычка думать что они уже всё знают и умеют.

Елена

точно

Edward

не уверенная езда опасна и для Вас и для окружения, не спорте с инспектором, накапливайте опыт.

Царевна Бабайка

Нет такого критерия оценки вождения "неуверенная езда", либо есть нарушения, либо их нет.

Елена

значит есть,сейчас попробуй те сдать...........

Царевна Бабайка

Это вам сейчас помощник инспектора говорит. Так что "неуверенной езды" не бывает.

Елена

вот и я про то,...аварийной ситуации не создала ниразу............

Царевна Бабайка

Значит плохо ориентируетесь по знакам, дорожной разметке. Теория гораздо легче, чем практика.

Елена

теория да.........

Царевна Бабайка

Учите знаки и разметку. И все сдадите.

Andrei Nikonorow

езда за рулём это очень серьёзно ты отвечаеш нетолько засваю но и за других

Игорь Крайнов

У неуверенной езды за рулем есть одна причина- Вас неправильно учат!

Пашка Шрек

Ага,в правоохранительных органах можно быть уверенным ,скажет он!)))

Сергей Смирнов

задом можете сдавать????!))..инспектор Смирнофф!..Ваши документы!!!..))

Евгений Галимов

Корвалол. 20 капель перед экщаменом и жвачка, чтоб запаха не было.

Михаил Тымчук

Да, права я Вам не выдал бы и за грамматику поставил бы двойку...

Елена

да я с юмором так и написала .........с мягким знаком ,может прочитает и мягче станет

Михаил Тымчук

Больше так не шутите...

Елена

хорошо

Александр Скоробогач

Вы же хотите купить ,а не сдать.(на блондинку ,вроде ,не похожи)

Елена

вроде да

Вадим Александрович

кто не может сдать тот их просто покупает и уверенно ездит!

Рустам Юсупов

А вот в этом надо быть уверенным, товрищььь!! 👮 ☝️

Елена

это юмор вопроса...........

Рустам Юсупов

Ну я тоже не сильно поверил..))))

Пётр Ильич Кофеёвский

это лажа. Откуда ученик может быть уверенным?!!!

Геннадий Пак

водить надо так же уверенно как ты ходишь

Елена

спасибо

Геннадий Пак

на автомате