В@ня Комягин

Как отпраздновать 15-летие в ноябре? (Девушка)

.Не знаю как праздновать др. Кино, макдаки, боулинг, пейнтбол не рассматрива. Не знаю как праздновать др. Кино, макдаки, боулинг, пейнтбол не рассматривается. Заранее спасибо за советы 🙂

МОСКВА

Sergej Ustinov

осенний пляж. что может быть лучше?

Ольга Трепыхалина

где ты живешь? все зависит от города, но вообще оторваться на свое пятнадцатилетие для меня скорее всего на танцполе *_*

Саша Кириенко

Как или где? Если "как" - то на полную катушку, если "где", то в хорошей атмосфере.

Ан
Анна

Можно снять квартиру и скачать с интернета игры для компаний. Или квартиру с караоке брать. Мы, как-то так новый год отметили. Было классно.

Татьяна Сокальская

Аквапарк, конный клуб, все зависит от бюджета.