Lana

Сегодня поняла одну вещь. Лучшее оружие против хамов и им подобным- легкая ирония. Почему-то она в них вызывает такую яркость. Не знаете почему?🤔

Ответы
Александр

Иронизировать можно лишь в спокойном состоянии, а их цель вывести собеседника из себя, если не получается, срабатывает зеркало и они от этого слегка бесятся.

Lana

😊👍100 процентов.

Андрей Григорьев

Странно, что до сих пор не поняли. Они ненавидят, когда их всерьёз не воспринимают. Так, дебил ты, и хрен с тобой...

Lana

Точно

Александр Богдан

Для настоящих хамов оружия нет. Если уничтожить одного на место придут десять.

Lana

Ничего. Нам иронии и сарказма на всех хватит.😁

Огненный Муравьед

Знаю. Вас за дело нах послали, а вы решили это на нас перевести.

Lana

Значит Вы один из них. Понятно

Огненный Муравьед

Я7 Я голубь мира...

Lana

Они и видно. Видимо медовухи перепили. Ну что ж, бывает.

Игорь Денисенко

Дьявол отец иронии, говорят. И он не любит свое детище.

Lana

А агрессия от Бога? Так получается?

Игорь Денисенко

Нет конечно. При чем агрессия и Бог?

Lana

А причём ирония и дьявол. Я думаю, наоборот, это Дар Божий обладать чувством юмора.

Игорь Денисенко

Юмор и ирония суть вещи разные) При том. Это люди духовные говорят про иронию так. Хамы суть порождение дьявола в церковном смысле. Потому и не терпят иронию по отношению к себе. ))

Lana

Понятно

Миронов Николай

Только потому, что они этой иронией не обладают!

Григорий Шапиро

Они не знают,как реагировать...))

Ярославна Андреева

Смех всегда бесит идиотов

Lana

👍

Котик - Наркотик )))

Знаю - сам этим пользуюсь

Lana

😊

Александр Грызлов

Это точно, нет

Василиса Евгеневна

любопытно)