Сергей Суворов

Сначала предыстория: звонит друг... едет ко мне... в телефоне шорохи, гул... он мне:"Я тебе сейчас мента привезу!" Я немного удивлён... Но вида не подаю... Ладно... Приехал друг, с порога мне вручил канистру вина... Сидит у меня, жрёт пельмени с картошкой с рыбой жареной... Я ему: "а какого мента ты мне привёз???" немая сцена... оказалось я не расслышал. он сказал "Я тебе сейчас винца привезу!")))
Часто ли вы не расслышиваете (как правильно написать???) //ослышиваетесь?

Ответы
Павел

))) Не, ну эт нормально. Вот если б послышалось "винца", а друг притащил мента - было б печальнее

Сергей Суворов

приветствую!))
историю я немного утрировал...
друг приехал, я его решил попотчевать ужином, за окном - дубак...вечер... и меня терзают смутные сомнения))
проходит около часа... у друга кстати авто: восстановленная Победа 195... года "премиальная"(внук ветерана продал), в которой нет /или не работает печка! и вот я начинаю издалека, мол, у тебя в машине никого нет? с тем приколом что если кто и есть, то там уже околевший труп...
друг - нет! и тут меня совсем понесло: как нет? а мент?!))))

Павел

👍😂

Людмила Давыдова

а пельмешки с рыбой и картошкой очень жалко стало???

Сергей Суворов

я люблю принимать и угощать гостей))

Людмила Давыдова

а написали так..........жрёт????

Сергей Суворов

это слово так сильно ранило Вас, что потемнело в глазах?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

с кем не бывает😅

Сергей Суворов

да уж... сказать, что я очумел - ничего не сказать...))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда может🤔

Сергей Суворов

меня контузило...давно уже... вот и бывают казусы))

Rima Kravcenko

случается

Св
Светлана

Бывает...

Сергей Суворов

да...

Св
Светлана

Иногда смешно...

Сергей Суворов

надо будет ещё историй вспомнить...

Людмила Канивец

Бывает...