♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Любите или любили фильмы с участием Жана Клода Ван Дамма?? ну если да, то какие любимые его фильмы?

Ответы
Ма
Марина

Любила, пока не услышала в интервью с ним как он относится к России и её жителям. После чего стала внимательнее смотреть его творения и теперь считаю все фильмы с его участием просто тупыми...

Ольга Альбукова

ну когда то давно смотрела..кажется универсальный солдат, потом пьяный мастер вроде...кровавый спорт))

Аля

Этот актер очень нравится но я так давно смотрела фильмы с его участием что забыла как они называются

Яна Пироженко

Кровавый спорт...Уличный боец...Патруль времени...красивый мужчина...красивое тело...но мелковат

Ирина

В глубокой юности...почти в детстве, что-то смотрела....а что , вот убей не вспомнить!)))

Алла Александровна

Обожала...когда был молоденький...такой симпатюлька был...особенно Самоволку люблю..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот и прошла любовь

Алла Александровна

да какая там любовь 😃 а Вам что нравилось?

Наталья Сорокина

я его обожаю. мы с ним много лет уже друзья. и в скайпе общаемся. правду пишу.

мп
максим петров

раньше любил почти все фильмы , сейчас неинтересно , Джеки чан прикольнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да конечно!... почти все!.... но самый первый который я увидел - Blood sport -

Нурия Шагабиева

Очень люблю. Один из моих любимых актеров. Все фильмы его нравятся.

Наля

Двойной удар и Универсальный солдат, там и Лундгрен такая няшка :))

Ел
Елена

да-да)))......пятилетний сын так хотел чтоб я за него замуж вышла)))))

Ел
Елена

а потом за газманова))

Aleks Sh

bloodsport... time cop.. double impact... но самый классный на мой взгляд Bloodsport

Светлана Клименко

Ничего особенного...Смотрела..нравилось,но...не более того!

Ираида Несмеянова

машина времени, где он побывал в будущем и спас свою жену

Ника*

обожаю! Уличный боец, Патруль времени, Внезапная смерть

Ника*

не, я Брюса Уиллиса уважаю)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нее, он не из той среды единоборств.. Он чисто боевик.
Тогад стетам вам по душе

Ника*

не

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да вам неугодишь

Ника*

просто у меня разнообразные интересы

Кристина Прокофьева

Вот память подводит но много смотрела фильмов про него

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

посмотри новый фильм вышел кикбоксёр - 2016 год. там он как учитель

Alex Спортмагнат

в поисках приключений, уличный боец, патруль времени,

Мариша Князева

только один понравился - универсальный солдат

Светлана Анзина

я не кумир Жан Клода, но актёр очень хороший.

Светлана Анзина

я очень редко смотрю фильмы.

Светлана Анзина

нет, домоседка