Сергей

Вам надоели часы с кукушкой?
Разверните их к стенке, и у вас будут часы с дятлом.)

Ответы
Александр

Добрый вечер! А у меня сегодня получилось! Обоими ногами теперь круги спокойно выписываю, а руками при этом любую цифру! Действительно, отличная тренировка!

Сергей

Добрый вечер))) пригодится надеюсь)

Александр

Хахахаха, я высотник, конечно пригодится! Благодарю!

Сергей

не за что))

Елена Кэт

😄 👍 здравствуйте.у соседей такие были в коммуналки. наверно кукушка их задолбала тоже,свернули ей голову.

Елена Кэт

ну нет

Сергей

раскрывайте уже секрет))

Елена Кэт

Скорпионе мы 😄 👍

Сергей

точно трудный знак)

Елена Кэт

нормальный.вы козихрогов не знаете.бодрого вечера

Ксения Тимофеева

Вы весёлый человек, Сергей Сидоренков.... Сами придумываете вопросы, или слизываете???

Сергей

главное что у людей настроение поднимается)

Ксения Тимофеева

Значит.... Но, Вы правы ..... Главное настроение поднимается.... И меня тоже.... иногда. Спасибочкм!

Сергей

не за что) а остальное мне кажется не важно

Сергей

😉

Элис

ух как! Да, есть у меня часики с кукушкой, только не идут давно...сломались...

Сергей

а я на Тунгирке))

Элис

а Байкал далеко?

Сергей

на запад 1400 км)

Элис

ооо, далеко...А я думала не так далеко..

Сергей

у нас же ЗАбайкалье)

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, так ведь часов не будет видно... Просто не заводите саму кукушку...

Сергей

это же шутка)

Виталий Иванович Вербицкий

Так похоже далеко не шутка, в молодости сколько ремонтировал часы с кукушкой... Их просто подбивали...

Сергей

а подбивали это как?

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто молотком по кукушке... Приходилось склеивать...

Лариса

Я вчера принесла из ремонта древние настольные часы. С боем. Кайф!)))

Сергей

где откапала то?)) у меня ходики только есть)

Лариса

О! Часы вообще исторические! Наследственные!

Сергей

ну и у меня от старых хозяев остались,надо хоть будет подкрасить их что ли)

Лариса

Лакированные!

Сергей

мои? нет наверно,даже не вникал)

Лариса

Мои лакированные! Не вникал,а собрался красить? Вот балдаааа!

Сергей

да руки не доходят до них) зима долгая,займусь наверно)

Наталья Емельянова

люблю часы с кукушкой - все время время напоминает что оно уходит

Наталья Емельянова

я даже не знаю что такое блошиный рынок - это не барахолка случайно

Сергей

типа того))где продают в основном пенсионеры

Наталья Емельянова

понятно

Сергей

удачи в покупке)

Наталья Емельянова

спасибо

Александр Пиго

👍👍👍👍👌👌👌👌😂😂😂😂😂😂

Сергей

😉

Андрей Иванов

выдрать одну кукукалу и будет как в фильме кинд-заза ку

Сажида Валиахметова

ахахахахахахахахахахахахаха,молодец,добрый молодец

Сергей

буду))

Сажида Валиахметова

ахахахахаха.я в смысле-живи долго не хворай и радуй своих близких своим присутствием.По это БУДЬ-ПРОСТО БУДЬ.

Сергей

спасибо Вам)

Сажида Валиахметова

👍держи краба

Сергей

👍

Тамаретта

Сергей привет! Как у тебя дела? Дочка родилась?

Сергей

а у них все равно имя меняется с возрастом и не факт что при рождении данное будет в паспорте))обычно мама дочку называет у них,а шаману что,все равно внучкой будет)))

Тамаретта

Чем дальше, тем интересней! Т.е. потом придется еще одно имя давать? А отчество у них предусмотрено? А фамилия твоя будет?

Сергей

у них детей маленьких называют страшными именами,что бы духи не могли к ним приближаться),в юности другое уже),а в паспорте третье,фамилия теперь у нас моя у всех)

Тамаретта

Ну и ну! Не запутаешься в именах? А если они женятся между собой, то жена тоже берет фамилию мужа? У них есть такое понятие - фамилия?

Сергей

Есть конечно)) сейчас все по современному же))меня тут тоже на их манер зовут местные)))Хадиуль - знающий))))

Лариса... ...

Нинада))) сантехники похлеще дятлов будут))))

Лариса... ...

Так то те))а я орлёнок солидный)))с высоты плашмя на пол))))

Сергей

пожалей соседей,на новый год да с дырой в потолке то))

Лариса... ...

Это ладно,боюсь,землетрясение будет))))))

Сергей

неее) если только дыра в полу,значит массы не хватает для него))

Лариса... ...

Мероприятие успешно завершено))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Нет, соседей жаль..они-то при чем??????

Сергей

Привет)) я ей ее на фейсе искал а она тут)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

привет..я ответила.....🙂

Сергей

я тоже))

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо..читаю....

Валентина Тян

))))) я же говорю у Вас классные идеи!

Сергей

можно от меня прикуривать)))

Валентина Тян

да) иногда нужно)

Сергей

а если дом сгорит)?

Валентина Тян

) нет

Сергей

что на планировали на выходные?))

Ольга

А я так у бабушки любила такие часы

Сергей

у моей тоже были ходики)

Черная Мамба 🇷🇺

😝 😘 в щечку)

Сергей

😳

Ро
Розочка

😄....хорошего и вам настроения..

Сергей

спасибо)

Александр Шебалин .

Незачем,своих долбо.бов хватает.

Лунный Свет

А бывают сейчас часы с кукушкой?

Сергей

у нас медведи,волки,рыси,лоси,олени,козы горные,косули,изюбры,кабаны есть))

Сергей

много всего)

Сергей

😉

Ната Дем)))

Часов таких увы сейчас не найти

Ната Дем)))

У нас и в городе они встречаются

Сергей

у нас тоже есть)

Ната Дем)))

)))

Сергей

😉