Ал
Александр

🖼 я а русский? хохол или еврей на вид !? пишите любые высказывания без моей агрессии в мой адрес )гарантирую)-нет плохих наций,есть плохие люди в любой нации!?

Ответы
Doctor Faust

Санек, чо за старье ты лепишь? Я же тебе писал. Есть люди свет, к которому тянешься. И есть людишки гамно, от которых разит мертвечиной, не взирая на нации. Ты ведь, тоже был ранее зомбирован.

Doctor Faust

Лучше на лисапеде по сугробам ебашить, в мороз

Ал
Александр

конечно

Doctor Faust

До пензии?

Ал
Александр

так я могу электрикой заниматься проводкуделать

Doctor Faust

Сам решай

До
Добер=Ман)

хз но одно могу сказать уверенно ты так же как и я пришел с капли на хую своего отца,кем бы ты не стал ты такое же дерьмо как и Я И КАК И ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ,ЕБАННЫЙ НА СВЕТ ЗНАЕШЬ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что значит русский, хохол, еврей? Или украинец, русский, еврей или кацап, хохол, жид.
Дизлайк за такой вопрос ставлю.

Ал
Александр

чем жид от еврея тличается?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так попроще, чтоб ты понял.
Литературное слово и обзывательство.

Ал
Александр

жид я в чем?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По характеру и по внешнему виду

Ал
Александр

а что таког во внешнем виде и что такого в характере?

Алекс Венцель

Но в некоторой нации их слишком много,а фото ничего не скажет о человеке. Важны лишь поступки.

Ал
Александр

знаю..но вопрос о фото

Алекс Венцель

Все нации давно уже перемешались...Разве что только негров не было в вашем роду...

Валерий

А украинцы-что хорошая нация? Таких подонков, каких они вырастили, на всем свете не сыщешь!

Ал
Александр

я родился на украине,родители оба с челябинска.Нет плохих наций,есть плохие люди в любой нации

Валерий

Наш президент такого же мнения, и что? Он боится бомбить Киев и Львов, а украинцы спокойно бомбят Белгород.

Ал
Александр

мне надоела уже эта тема,если честно

Станислава Левицкая

Плохие есть в любой нации..эт вы точно сказали.Но агрессивных больше среди мусульман.

Светлана Плоцкая

не все нации можно отличить...я отличаю лишь белокожих от негров.негров ненавижу

Яков Максимович Гусев

да какая разница, русский, хохол или еврей?...был бы человек хороший..

Ал
Александр

мне для себя интересно и все

Яков Максимович Гусев

еврейского ничего нет. а хохол от русского никак внешне не отличаются.

Ал
Александр

они боле щекастые и мордастые,потому что сал едят,сало дешево стоит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы европеоид. А последнее Ваше утверждение совершенно верное.

Ал
Александр

🌷🌹💥

Oleg Ы

На фото вы выглядите как посмертное фото. Выложите другую

Ал
Александр

а на аве?

Ал
Александр

сохранил,эьто будет фто на памятник мй .спасиб за совет.Пишу честно без сарказма

Oleg Ы

👍

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мне лично пофик кто какой нации... уродов везде хватает

Ar
Ari

😂 Шурик ещё тот "вид")

Ел
Елена

Ну ладно еврей, а чем русский от украинцы отличается?))

Ал
Александр

шириной лица,у русских поуже лица)) у краинцев обычно широкие лица

Ел
Елена

Никогда не изучала этот вопрос)))). Но мне кажется, резные лица встречаются и там и там. Тем более, много и полукровок 🤷. Национальность только у евреев по маме считается? Или у русских тоже)))

Ал
Александр

у евреев! у меня пот отцу бабка егго еврейка

Ел
Елена

Я русская. Прадеда и прабабушек всех помню, долгожители они у меня были. Все в роду русские. Но внешность не очень русская)))). Где-то глубже в корнях кто-то был не славянский родственник)))

Хелька .

У Сашика губки пухленькие , дочка будет симпатичной

Ал
Александр

ну от таких как я дочерей не будет,даже если найти голубоглазую блондинку)) это маловероятно...статистика,я жил наппотив детской поликлинники,вот с дочерями только блондинки шли

Хелька .

Сашка , это сколько в день ты стоял и наблюдал ?

Ал
Александр

окно из комнаты выходило на улицу и через дорогу вход,специально не наблюдал,смотрел просто какая погода и все

Хелька .

Нуу , не весь же день стоял . ойй , так ты не просто стоял , да ?

Ал
Александр

кофе пил тогда,там и часто дтп было,тогда я бльше смотрел,кто в кого вбацался

Хелька .

Настоящий дядько !!!

Светлана Ли

Наверное всего понемногу. Глаза еврея выдают

Светлана Ли

Можно и не читать

Ve
Vedddima

а чего автор там, плохое чота пишет? так то норм внешность, как по мне)) маньяки так выглядят обычно))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

автор мне напоминает юношу из Весьегонска.. не помню как звали его

Светлана Ли

Тема

Ve
Vedddima

Темыч в морделица раза в два шире был. И там было явно видно, шо человек из пролетариев во всех смыслах и в лаптях. А тут у автора определенная интеллигентность просматривается.

Мариша Князева

на мой взгляд у Вас еврейская внешность🤔

Ал
Александр

есть! а на сколько проц и в чсем проявляется?

Мариша Князева

вижу образ мужчины с бородой и в шляпе еврейской с широкими полями - по мужской линии у Вас были евреи🤔

Александр Гайков

Наш ты с такими мыслями.Не заморачивайся.

Konstantin Leytan

Русский хохол еврейской национальности

Ал
Александр

жесть! хохлы не в моем роду

Konstantin Leytan

Увы. Сам просил 😂😂😂 Шутка конечно 🤷‍♂️

Ч-
Человек - Невидимка

Я вижу кавказские и ирландские корни

Ал
Александр

еврейские?

Ч-
Человек - Невидимка

Не вижу. Имеете?

Ал
Александр

честно именно да

Ч-
Человек - Невидимка

Прекрасно. Могендовид - это знак качества, который ставит Всевышний )

Людмила Иволга

Нет такой нации - хохол.Это прозвище.

Ал
Александр

я про украинцев

Людмила Иволга

Украинцы и хохлы - разные люди.

Алексей Волжский

Чем они отличаются ?

Елена Крючкова

Вот это фото и установи на аватарку.

Ал
Александр

а зачем?,я последние фото ставлю