Альтер Эго

Все, кто вынужден ездить на заработки, рано или поздно спивается и теряет семью?Море примеров кругом.. И кто в этом виноват? Государство, где 200 долларов зарплаты - норма при европейских ценах?
Или человеческая слабость?и жен можно понять. То они на вахте, а когда возвращаются - беспробудно пьют и все равно их в семье нет( И денег не захочешь никаких

Ответы
Сила Ветра

Иду я сейчас по улице, а на встречу мне дед. И бухтит он себе - нет гаже в мире, чем эта страна! И подумалось мне: поделом тебе! Каждому поделом и кому здесь счастье, и кому ад.

Альтер Эго

не справедливости

Сила Ветра

Она очевидна.

Елена Антоняк

Это потому что у человека нет большой цели.

Скромница

Вот именно,что пьют по приезду! Почему?!

Miss Shadow

Все выживают как могут.