Са
Саша

Китайцам запретили въезд в такие страны -Россию,Италию,Израиль и Кº-начали исчезать многие товары как промышленные так и продукты. Вирус оказался не так прост как казалось вначале.

Ответы
Юр ..Спб

Да,нелегко в этом году бабусям придётся. Уже не купишь за копейки китайский чеснок и не продашь его,будто сами растили

Са
Саша

Наш народ на выдумки горазд,корейский будут толкать

Галина

а кто сказал что он прост неподдающаяся пневмония очень серьезная болезнь ,тем более вирусная .

Са
Саша

Да многие шуточки отпускали в его адрес

Галина

кто не болел и не понимает ничего в медицине, могут шутить типа водочки и прочего лечения .

Са
Саша

Это точно

Илья

Вот поэтому я и говорил,нужны наши заводы. Но дебильная власти это не нужно

Са
Саша

Это всем понятно и им в первую очередь но деньги для них главнее,вернее абсолютная власть

Илья

Если бы им были нужны деньги. Поставили бы эти заводы.
Но им хочеться еще и уничтожать народ. Поэтому и не делают таких программ.
Хотя такие программы для них самих были бы лучше.

Са
Саша

Им надо вечно править и они на это заточены а не на мусоро перерабатывающие заводы

Илья

Саша - как раз таки из за програм с мусороперерабатывающих заводов. Был бы плюс и олигархам и народу. И да кстати тем самим на митинги выходило бы куда меньше народа т.к были бы заняты. Но власти походу хочеться сокращать заводы а не строить их

Са
Саша

Это не мне надо объяснять

Kорнелия

Вот так странным образом короновирус обрушил экономику Китая)

Са
Саша

Не обрушил,но большие потери точно он понес и несет

Kорнелия

Ещё не вечер

Са
Саша

Само собой

Nataly

Какой-то маленький-маленький вирус, а как всё в мире меняет!

Са
Саша

Потому что невидимка,его то не видно как он снует туда сюда

Nataly

Это невооружённым глазом его не видать

Са
Саша

Так люди с собой микроскопы не таскают

Nataly

Вот! Не видят и боятся!

Са
Саша

Так этот гад людей убивает,и пока не ясно чем все это закончится

Nataly

Всё будет хорошо,поверь!

Igor Fedaev

Я бы его, не карановирус назвал, а коварный вирус !😊

Са
Саша

Потери от него уже в России оценивают в районе 5 млрд

Igor Fedaev

Вот , пусть начинают шевелится , пусть начинают создавать свои производства .

Са
Саша

Они упакованы,им шевелиться не обязательно

Igor Fedaev

Так, это они и теряют деньги .

Са
Саша

Им того что у них есть хватит на несколько жизней

Igor Fedaev

Когда корабль тонет, он всех за собой тянет !

Са
Саша

Для них это комариный укус

Нептун

да, вирус уничтожает бытовую технику на прилавках

Са
Саша

😊

Она

🤔Не прост,а его и не считали -ПРОСТЫМ!🙇‍♀️

Са
Саша

Вам лучше знать

Сергей Н

Поддержим отечественного производителя!!!

Са
Саша

Туристический бизнес как будем поддерживать?

Антонелла Варкуселька

нехрена туристить - картошку сажай!

Са
Саша

Российская экономика теряет на этом 5 млрд-вы не патриот России

Антонелла Варкуселька

чё одни китайцы к нам ездили?

Са
Саша

Умные люди уже подсчитали потери

Сергей Н

Это все враньё. как 40 тыс туристов принесут 5 млрд? Каждый по 125 тыс? Да они 50 лет такие деньги будут зарабатывать.Калькулятор все считает лучше

Алексей

Очкую брать посылки с АлиЭкспресс...😕

Са
Саша

Береженого бог бережет

Леди Мила

скоро поймем, как без китайских товаров..

Са
Саша

Это точно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жёлтый полосатик тоже скоро пропадёт))

Са
Саша

Это еще что за зверюга? Тигра что ли

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, сушеная рыба, Вы не знали?)

Са
Саша

Да я про рыбу вначале подумал а потом думаю а вдруг тигра а я про рыбу пишу и пролетел

Светлана Коновалова

А как же мы без АлиЭкспресс жить будем.

Са
Саша

Сам думку гадаю

Ум
Умка

Здесь много целей приследуется

Са
Саша

Понятно,очередной мировой заговор

Неголубой Огонёк

товары? чёй то не заметна

Дмитрий

Подозрительно не прост!

Дмитрий

Пока это был инфицирован Китай, чтобы убрать будущего лидера этого мира. Хотя, метили косвенно и в нас тоже.

Са
Саша

Боже,откуда эти теории заговора идут

Дмитрий

В Южной Корее, вдоль границ есть лаборатории по разработке биологического оружия, не удивительно, что все новые и старые вирусы появляются внезапно в Китае. Смотрите на внешнеполитическую ситуацию и найдёте ответ.

Са
Саша

Я без чужих советов могу обойтись,пусть те кто своим извилинами не пользуется слушает ваши советы

Дмитрий

Поддерживаю, тем более не советов не люблю давать.🤝

Владимир

трусы купить не можешь

Са
Саша

Италию жалко,вумный

Владимир

жене китайские купи голубые

Lena Lubaia

что поделаешь