А"
Андрей ""

Септиль Уран-Луна Уран в Скорпионе 2 дом Луна в Стельце 3 дом, подскажите как трактовать?

Лё
Лёня

Не септиль, а СЕКСТИЛЬ. Ваш ум всегда находится в состоянии боевой готовности, и вы постоянно ищете новые пути самовыражения.
Быстрота реакций, эмоциональная контактность, легкость освобождения от прошлых впечатлений. Динамичность и оригинальность в реакциях могут привлекать к Вам всеобщее внимание.

Новаторские идеи и чутье на выгодные возможности. Хорошие отношения с женщинами и родителями.