Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это потому что страна проходной двор?

Ответы
Vlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, давайте будем объективными. Среди коренных россиян тоже уёбков хватает, которые за бабло и маму свою в расход пустят.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Причем здесь тоже - статистистику преступлений тяжких в крупных городах не я придумал. 90 %преступлений в той же Москве совершается незаменимыми иностранными специалистами. Ещё за 16 год читал , что 75 %изнасилований на когот приходится. А в 23 году сам глава МВД Колокольцев неполную правду озвучил - достаточно забить в инет и почитать. А то что есть уебки, вот именно- зачем нам чужие?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас и в зап. Европе кого только нет, и в Штатах, да и на любом континенте, это сто лет назад люди могли всю жизнь жить в деревне или городке и дальше него никуда не выезжать, а сегодня свободное передвижение в любую точку.

Konstantin Leytan

Это потому что путлер "Выборы выиграл". "Рязанский сахар 2" повторяется 😡😡😡

Суфия Каримова

Это потому,что напрямую справиться не могут,вот и гадят исподтишка!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так въезжают они свободно. А сколько гражданство получают..

Суфия Каримова

Да,много получают,к сожалению....

Алексей Горталов

Это кто такую хрень постит? Боты модераторы администраторы? В БАН!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Хрень - ваш высер толерасткий дедушка. Пока страна в шоке, вы не просыхаете. Отвалите

По
Полтавчанка

Уверена, что настоящих преступников не найдут. Это подстава

Вечеслав Дмитриев

ну таа их не мало завезли что бы они местных гасили …

Niemand Против Войны

Странно, што не гражданами США или Великобритании. )

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну тут дураки на Зеленского валят. Хотя теракт чисто исламский

Sarman

Дело не в стране. Почему спецслужбы так долго ехали?

По
Полина

Да! Может быть хоть сейчас о чем то задумаются,,

♡ Богиня ♡

Они наёмники. Не таджики ...так другие были бы.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В страну въезжает млн непонятно кого из муслимских республик средней Азии - "так другие были бы "? Чернильница или просто вырожденка русофобка?

Вячеслав Серкин

Чурки попали. Гнать их из России будут.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не будут. Поорут сверху как и всегда о смертной казни и забудут. Они каждый день совершают преступления - кто их гонит?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это потому что нам их слили намеренно

Ценитель Прекрасного

Да всё, уже визитку Яроша нашли.

Ди
Дикая

Как всегда узнаем через 10лет

Игорь Когда

И что теперь? 😇

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отвали, упырь

Ал
Алекс

Чет не верится

Татьяна С.

Однозначно!

Зона_Іn_Тересу

Мимиии

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Смоймя в унитаз обезьяна

Майя Петрова

Да!