Nora

можно Вам посвятить..частушку или анекдот?

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Вас сегодня поздравляю,
Мира и добра желаю.
К хлебосольному столу
И горбушу, и икру.
Чтобы лад был и достаток,
Чтобы каждый день был сладок,
Счастье чтоб пришло к вам в дом.

Котик - Наркотик )))

ДА Я И САМ ПРО СЕБЯ СПОЮ - А ВИРТУОЗОМ ТЫ РОДИЛСЯ , ВИРТУОЗОМ И ПОМРЁШЬ ! ХОТЬ КАК МУСОРГСКИЙ ЗАПЕЙСЯ - ГЕНИАЛЬНОСТЬ НЕ ПРОПЬЁШЬ !!! )))

Nora

👍

Ke
Keeper

"Бьют куранты, бьют фужеры, бьют соседку - та орёт... Неужели, неужели наступает Новый год!" 😊 С наступившим, Nora!

Nora

спасибо! .. С Новым годом Вас! Пускай он принесет много радости!

Ke
Keeper

Взаимно - всего самого новогоднего!

Игорь Бекетов

Свчти давай... Согласен ни откажусь... 😉 только такую чтоб душа развернулась а потом ух и обратно свернулась... 🙂

Жи
Жига

Я девчонка боевая
И нигде не пропаду.
С самолёта упаду,
Отряхнуся и пойду.

Игорь Бекетов

🙂 класс

Последний День Здесь

Жду с нетерпением)))как акт возмездия за совершенное мною на картофельном поле)))))))))

Nora

все нормаль! давайте лучше дружить! ..без злости)

Последний День Здесь

Я и не злился вовсе;)))))

Михаил Алексеенко

В упряжи- хомут, шлея и, конечно, дышло! Про меня "строчить" пытались-ничего не вышло!

Nora

👍

Геннадий Костыгов

Ага. Было бы прикольно. Особенно, если с использованием неприличной лексики.))))))))))

Петр Щукин

я смотрел на аватарку и мечтал о Норе:А вдруг это тётя Нюра - уборщица в рамсторе?

Nora

кошмар..Вас наверное какая-то уборщица Нюра обидела в свое время- отсюда такая неустойчивая психика))

Петр Щукин

почему неустойчивая психика)?

Nora

откуда мне знать- покопайтесь в себе..

Петр Щукин

чем я обидел так Нору?

Ке
Кеволеч

посветите мне лучше под шкаф,ни фига ж не видно...рубль закатился туда)

Nora

🔦

Алик

Можно даже оперу или новеллу , ведь для таланта нету предела))

Владимир Рожков

Пусть не лично мне, но "Вовочка" личность почти легендарная!

Владимир Крецу

про ВОВОЧКУ МНОГО АНЕКДОТОВ,можете добавить еще один)))

Александр Рунаев

Нужно и анекдот и частушку и стихи и прозу,но не за что

Анна Рогачева

Можно, только добрую частушку или приличный анекдот.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давайте анекдот,тут частушку не услышу...

Nora

ну..воля Ваша!))

Тамара Гончарова

Анекдот: Летит комар, видит, муха на полу лапами дрыгает. Комар спрашивает:Is it breakdance? Муха простонала:No, it's dikhlophose!

Тамара Гончарова

Это дихлофос, спрей от комаров, мух и тараканов. Вонючая и ядовитая гадость и для людей.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Spray insect или spray mosquito,только знаю,вероятно ето марка спрея

Тамара Гончарова

Это термоядерная штука советского изобретения))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

стих сочини в мою честь....или песню,,,чо уш там)))

Марина

расскажи анекдотик - короткий и смешной!)

Марина

убери тогда его...

Nora

Марина держи!))-Сема, помнишь,когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
-Нет, Циля,ты сначала сварила суп, а потом мне было плохо.

Марина

)спасибо!) Жена мужу - я была слепая и глухая,когда выходила за тебя замуж!

Марина

не дописала!) Муж - ну вот видишь от каких недугов я тебя исцелил!),

Nora

👍 спасибо Марина!)))

Алекс Венцель

С интересом послушаю или прочитаю...))))))))

Сергей Кувайцев

можно,но деньги вперёд............................!!!

Nora

мне?

Nora

с какой это стати?

Сергей Кувайцев

У меня эфир платный...........

Nora

а у меня припевы тоже платные..

Сергей Кувайцев

быстгалтера нада да и фсё

Павел Медведский

мне можно пиши частушку или анекдот !

Nora

можно не про Вас?))

Павел Медведский

конечно не про меня ) просто частушка типа девки в озере купались хуй резиновый нашли целый день они ебались даже в школу не пошли такого плана

Nora

Идут двa мужикa, нaстроение плохое. Вдруг видят, сидит рыбaк, рыбу ловит. Один другому говорит:
- дaвaй тaк, подходим и спрaшивaем, клюет или нет. Если отвечaет клюет, то - мол всю рыбу нaшу выловил, и по морде... отвечaет не клюет, то - мол всю рыбу рaспугaл, и тоже по морде
Подходят, спрaшивaют, a мужик им:
- пошли нa ***
- тоже вaриaнт....

Павел Медведский

аха-ха или пришли друзья на концерт к Сергею Шнурову послушали группу Ленинград и сказали вот так мы говорим когда ссоримся только без вокала и музыки )