Ксения Зинченко

Почему мужчина, который с 11 до 16 лет был однолюбом, сейчас, в свои 35 лет, является бабником

раздолбаем и разбивателем женских сердец?
Смотрю и не верю. Такой хороший мальчик стал таким козлиной!

Нет! Этот мальчик с свои 11-13 лет страдал от несчастной любви так, как могут страдать только взрослые мужчины, а щас вырос разбивает сердца хорошим красивым женщинам.
Вот зачем?

Он ни разу не был женат

Он был умный, добрый и с принципами

Татьяна Татьяна

c 11 до 16 лет еще подросток со взглядами черное-белое.. .
а в 35 лет- мужчина.. и если рядом нет того, кто занимает внимание - он его тратит на других..

Анастасия Бердникова.

Какой он в 11 лет мужчина? Не смешите мои тапки.. . Да в этом возрасте любое увлечение - на всю жизнь и до гроба, Ромео-Джульетты все! Слава Богу подрос, поумнел. Разбивает сердца не специально ведь, так получается, что женщины не соответствуют. . Просто не встретил еще экземпляр, об который зубы обломает

Марина Иванова

после 30 у мужчин есть такое. гормоны.... виноваты

Александр Четверов

Так он мстит женскому роду.

Игорь Глазунов

соблазны, соблазны....

Максим Фирсов

Расстрелять подлеца!

Виктория Логина

ну почему сразу козлиной то .. женщины сами свои сердца не жалеют, отдают их направо и налево .

Ольга Муравьева

если его в 17 лет женили и детей рано родили. . то естесственно он хочет теперь свое отгулять

Светлана Абдуллаева

В 11-13 лет это был вообще другой человек. Я в этом возрасте вообще говорила, что замуж только за своего кота выйду

Павел Пащенко

Потому, что до 16 лет он был РЕБЕНКОМ. И страдал от любви так, как могут страдать лишь подростки. Вы заблуждаетесь в том, что взрослый мужчина может испытывать подобные чувства.
А сейчас он обычный самец.