Сергей Казарин

мне 16 лет тянет к женщинам которым от 35 лет. . почему? и стоит ли предложить ей что нить?

Айна Юсупова

Я думаю, что женщине в 35 лет ЧТО НИТЬ не надо, так что расслабься) хахахахахаха

Виталий Логвиненко

Себя предложи! Нам, после 35 как раз 16 летнего и не хватает!

Shanov_Alexey Шанов

обычно если девушек на дядек тянет это норма а если парней на тётек то как то не норм.

Елена Энгельман

предложить что-то 35 летней? что ты можешь ей предложить? она те в матери годится.

Лариса Панкова

Попробуй предложить.. . негативный опыт - тоже опыт.

Света Молчанова

ну это просто сопляковое извращение

Ринат Фаткуллин

Посмотри фильм "Секс-драйв" в частности обрати внимание на второстепенного героя - младшего брата основного героя, сравни их и их поведение с женщинами.
Поймешь, что ты можешь дать девушке за 30.
Ну а так - нормальная тяга - мне в 16 тоже нравились уже созревшие для секса девушки а не сверстницы.

Александра Пименова

Пугачевой позвони. Правда она постарше.

Яна Гиленко

Ну это нормально. Пока сам ещё малявка - тянет к Взрослым и Опытным. Они, кстати, очень часто и не против!