Олег Локос

а Вы тоже завидуете обладателям ПТИЧЬИХ ФАМИЛИЙ ?
всё же иммунитет от птичьего гриппа...

Ответы
Светлана Лебедева

В таком ракурсе я свою фамилию не рассматривала, но проверять не буду, вдруг не сработает.😀

Олег Локос

А у Вас это врожденная фамилия?
Ежели нет, то тогда все ясно. Просто у меня одноклассник

Светлана Лебедева

Была, есть и буду. Не меняла никогда.....

Олег Локос

ЛЕНИН БЫЛ, ЛЕНИН ЕСТЬ, ЛЕНИН БУДЕТ ЕСТЬ !!

Светлана Лебедева

Есть это хорошо, но не в его обществе...

Олег Локос

- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Серёжа Шаповалов

нет не завидую

Олег Локос

А я завидуя независтливым!
= Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, - вероятнее, чем первый, - мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в ссылке "фотогалереЯ" на Гл.стр сайта1 ).