Годана

Цены на рынке выросли в разы((( и ещё эта стихия в Крыму снова... Как думаете есть связь с ростом цен и стихией?

Ответы
Медведь Без Маши.

Как сказал один руководящий деятель-нет оснований для повышения цен......они будут повышаться без оснований.

Неголубой Огонёк

Ой....отличная идея! буду искать эту связь...если не найду то хоть придумаю..спасибо ВАМ!

Alarih

ну кто-то же должен расплачиваться за аннексию крыма и наводнения там...

Годана

Да хоть в Японию

Раш

Крым вступал в Россию, не как территория Украины, а как независимая Республика (Государство) Прежде чем апеллировать к конституции Украины, Вы должны были сами её соблюдать, а раз Вы ей сами подтёрлись на майдане, то глупо требовать её исполнения от других "бывших" регионов страны. Это Вам урок на будущее...

Alarih

🖼крым..нарушив конституцию..объявил себя независимым..точно так же..как чечня в россии..хотя ни в украине ни в россии в конституциях нет никаких статей об этом!!..так что украина имела полное право..как унитарное государство ввести туда войска..как россия в чечню...но россия сама ввела в крым армию..а что же это..как ни аннексия??..

Alarih

🖼а это..что касается липового референдума..с зелёными человечками...

Раш

Не надо мне аппелировать к конституции, после того как вы ей попу вытерли, она уже ничего не стоит и не значит. Когда Вам было выгодно, Вы что-то не особо в неё смотрели и ссылались на неё. А начало Вашего "сранья" на закон было положено далеко до событий в Крыму. Итак, для начала откройте статью номер 108 (Конституции Украины) и назовите мне номер пункта на основании которого был отстранён Янукович (законно избранный президент) от своей должности. Дерзайте)))

Михаил Пухов

Есть. Бизнес теряет капитал. А Кто-нибудь то делает на этом деньги.

Sergio

Связи нет никакой. Стихия - природа. Цены - бездарная политика.

Годана

Возможно... Но я верю, что повышение цен должны как-то влиять на зарплаты.

Sergio

Да, но на зарплаты очень ограниченного круга лиц. Которые извлекают прибыль от продажи на рынке.

Татьяна *

130 рублей за килограмм черешня в Крыму. На Сахалине 450 руб

Годана

У нас 180₽ , но сегодня меня поразили цены на огурцы. На прошлой неделе я покупала по 70₽ сегодня 120₽ . При чём одни и те же с одного места завезённые.

Годана

На Сахалине зарплаты выше)))

Татьяна *

И что, что выше? Цены на всё выше, вот то на то и выходит

Годана

Что то на то и выходит? Зарплаты вообще разные

Сергей Павлович

Со стихией и людской жадностью связи быть не может.

Александр Грызлов

Нет, есть жадность, спекуляция наших бизнесменов

Eduard Mielke

Конечно, природа охреневает 🤪 от дебилизма. 🧐

Екатерина

Нафиг этот Крым нужен. А цены и без него растут

Годана

А...ну кому как.

Ал
Алексей

а вы про якутию не вспомнили там все горит

Алексей Прибылов

да, погода возмутилась от роста цен...

Годана

Нет.

Черный Ангел

Никакой, есть одна причина- жадность

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это обычная наглость торгашей...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот так и депутаты говорят, денег нет,но вы держитесь...

Годана

Я сама управляю своими доходами. Мало нужно значит искать ещё.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо, будем искать с перламутровыми пуговицами))

Годана

Точно 😁

Ивлин Во

А,что там в Крыму? Он опять наш?

Олег Волков

Возможно из за этого и подняли

Юрий

У нас найдут , если даже и нет

Серафимка

неа, нет с этим точно связи

Годана

А с чем связь? Просто я так понимаю, что там вообще не будет уражая ...

Серафимка

Россия огромная страна, слава Богу, что только там жесть.

Годана

Не только, в Сочи тоже ...а это значит и Краснодарский край.

Серафимка

в Сочи все нормально, я там две недели назад была

Годана

Вчера затопило. Посмотрите новости.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет только с жадностью

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Верёвочная.