Анастасия Иванюк

Запишите химические знаки элементов, атомы которых имеют следующие заряды ядер: а) +5,б) +10,в) +33,г) +74,д) +92.Что Вам известно об использовании простых и сложных веществ, образованных этими химическими элементами?

Ответы
Прокуратор Иудеи

милая у нас здесь что урок химии...Да здесь второгодников пруд пруди..Им до химии как до марса)))

Анастасия Иванюк

Это вы про себя сказали? Ведь так и не ответили на мой вопрос...

Прокуратор Иудеи

думаю остальные ответят так же...))) уж извините))