Маринчик С

Коллега мужчина старается словесно задеть в рабочем чате и на работе подобным образом себя ведёт. Я его вообще игнорю. Зачем он старается подобным образом обратить за себя внимание. И на работе стал задевать специально. Хотя я его не трогаю.

Ответы
Тори

тут два варианта - либо имеется к вам интерес интимный скорее, либо на работе вы в чем то умнее и лучше идете чем он и это его бесит, как может старается нагадить и выставить с худшей стороны.

Niherasebeblia

а не надо молчать.выявите его скрытые недостатки и слабые места и высмеивайте публично! сделайте так,чтобы он вас боялся!придумайте ему обидную кличку,такую чтобы "прилипла"!

Татьяна

У меня так было: то не так посмотрела, то зачем отвернулась..Достал-уволилась. Зато другая работа стала лучше. Так что, может, это к лучшему? Может, вас ждёт лучший вариант?

Татьяна

В детстве понравившуюся девочку за косички дергают, а этот мальчик подрос и по другому свою симпатию показывает.🤭

Lord Raptor

Если только к вам, то это очень много вариантов, от любви, до банальной алчности

Старый Знакомый

вот были б у тебя косички- он бы и за них подергал))) это любовь))))

Маринчик С

Не работе косички нельзя

Старый Знакомый

воот... а были б- и все было б)))

Александр Козлов

ну так понравилась ты ему . апровить чувства что то не дает.

Игорь

Чем больше игноришь, тем больше старается задеть

**
******** ********

Два варианта либо скот конченый, либо влюбился

Владимир Ляпин

Хочет тебя. На "остаться друзьями" не согласен.

Маринчик С

Ну он коллег приплетает со стебом в мою сторону

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может задевает по тому, что не отвечаете ему?

Alexey S

вот смотрю на аву, ... - грех не задеть!)))))))))))

Кирилл Морозов

Что-то у вас с коллегами не складывается.))

Евгений Во-Ин

и првильно - тебя разводят, мое мнение

Шепот

Пошлите его к японской горе ласково

Игорь Злобин

антипод...наверно у каждого есть

Doctor Faust

Это, называется домогаться

Doctor Faust

Поиметь твой пилотка

Маринчик С

Разговор о совместной жизни шёл. Потому что когда сказала жилье снимать буду коллеги сказали дорого снимать.

Doctor Faust

Сами решайте!

Маринчик С

Я то к нему не лезу не трогаю на работе.

Doctor Faust

Братьев пошли к нему, хай отпиздохают!

Синюшный Роджер

вот именно, что не трогаешь

Ин
Интеллигент

Может не ровно дышит к вам))

Алекс С

ну видно вы его задеваете)

Алекс С

такое бывает)

Алекс С

есть такое морально и если вы так будете продолжать не думаю что вы долго продержитесь уволит он вас

Алекс С

ну а если он хамло то меняйте работу

Маринчик С

Он мне не хамит. Просто шутит.

Алекс С

а что вы хотели а вдруг подкатить решил)