На
Наташка

Свежие морепродукты с доставкой на дом..только свежая,только выловленная...замо́раживают прямо на корабле...Что то я побаиваюсь такое заказывать....рискнули бы?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Есть большие морозильные траулеры. БМРТ. Есть средние морозильные траулеры СРТМ. Там улов замораживают при -20. Есть рефрижераторные траулеры на них рыбу охлаждают до -4, но предварительно удаляют головы и внутренности. Есть посольно свежьевые. Там рыбу разделывают и солят

На
Наташка

Спасибо!!!Всё сомнения отпали.

Старик Ромуальдыч

Побежала быстрей покупать рыбку☺️ ?..

На
Наташка

Зачем..мне её домой доставят😊

Старик Ромуальдыч

Ишь ты барыня какая😊

Олег Владимиров

Стоп, уважаемая... Рыба всегда замораживалась на пароходе. А как по вашему, допустим атлантическая скумбрия, доплывала до Питерских магазинов. Своим ходом?

На
Наташка

Олеж,мне всё здесь мужчины объяснили...попробую заказать)))Спасибо!!

Олег Владимиров

))) Просто я раньше ходил в море... Рыбачил.

Петр

Раньше в Мурманске в Океане и в Дарах Моря были живорыбные отделы. Можно было на выбор любую... А то, о чем вы говорите, это чистое фуфло...

Sergey Kashirin

Пробую морепродукты только в поездках за кордон - когда сам выбираешь живого осьминога или рыбу и их готовят на твоих глазах.

На
Наташка

Ой,для меня это дорогое удовольствие

Sergey Kashirin

Понимаю

На
Наташка

А хочу...будет.. знаю

Владимир 10.17

не стал бы "виртуальные корабли" непонятно где и сколько плавают...а вот авка у тебя супер!...спасибо)

Владимир 10.17

ну и чтобы совсем стало хорошо...мурашки:

На
Наташка

завораживающее

Владимир 10.17

ну как-то так...спасибо)

На
Наташка

Спасибо тебе😘

Владимир 10.17

)результат получен...это главное)))

Пр
Продолжай

не боись, нафанька...если глубокая заморозка, то всем паразитам кирдык......можно употреблять😋😁

На
Наташка

Червячок не проползет 😁

Пр
Продолжай

нее...любую рыбу и гадов морских надо вымораживать....эт я тебе как профи говорю😁

На
Наташка

Крио камера..через лет так цать оживут😁

Пр
Продолжай

раньше съедят😁

На
Наташка

Я.. съем 😁

Пр
Продолжай

на здоровье!🤗🍒🌺

Наталья Анатольевна

Очень даже напрасны ваши страхи. Это самый натуральный свежак, которому можно доверять.

На
Наташка

Я тоже Наталья Анатольевна😊оч приятно!!Обязательно закажу,спасибочки!

Наталья Анатольевна

Тёзка? Здорово 🙂 да еще и с С-П 🖼 Наше вам почтение из Владивостока

На
Наташка

Моё тёплое приветствие Приморью!!! 🖼

Наталья Анатольевна

Эх, скорее бы в Питер 🙂 Очень скучаю 🙂

Владимир Севастьянов

Говорят рыба Фуго очень вкусно, да и пока кушаешь наваливается масса разных дополнений.

На
Наташка

Фуго..правильно сготовить надо...😁

Владимир Севастьянов

Это да. Как говорил наш коллега лежим на циновке слюну пускаем и на себя как то сверху смотрим. Рубку в Японии кушали.

На
Наташка

Ужас😁вот это эффект

Паша Чубирка

Я не ем морепродукты,я люблю когда сам на удочку поймаю рыбку,тогда приготовлю и съем )

На
Наташка

Так это здорово👍я не рыбак😊

Паша Чубирка

Может стоит попробовать 😉

Борис

И там же, на корабле закатывается в банки. Считаются лучшими рыбными консервами.

На
Наташка

Тоесть не надо сомневаться?

Борис

Я не сомневаюсь, покупал не раз, нравится, и живой до сих пор))

На
Наташка

Попробую купить

Мирумир

я - нет. Если точно знать откуда привезет - со склада холодильника - тогда да....

Мирумир

а в садковом может быть много неполезных веществ. да и мы сами любим. Мы и горбушей не брезгуем.

На
Наташка

Натали..поясни..садковый

Мирумир

которая выращивается в садках, на фермах. она жирная и содержать может много неполезных веществ. ее там кормят чем попало. А кету в садках не выращивают, она строго на воле растет.

На
Наташка

Не знала..Спасибо Натали!

Мирумир

не за что)))

Ольга Сачик

Я заказывала на сайте деликатеска,уже проверенное и качество хорошее у них

Ольга Сачик

Не за что,а сейчас открыли магазины продукты с Камчатки,чего там только нет

На
Наташка

Смотреть надо,что там

Ольга Сачик

Своими глазами,все выбираешь,удобно очень и часто Акции у них ,берёшь 2банки икры -3я в подарок

На
Наташка

Классно...

Ольга Сачик

Все замороженное и свежее

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Говорят у вас там выдают удостоверения участникам Куликовской битвы....😉

На
Наташка

Мамаев курган

Руслан Оздоев

В словосочетании"свежезамороженная" корнем является"замороженная"))

И*
Игорь *

Постоянно покупаю и с удовольствием ем, хоть жареную, хоть копченую

И*
Игорь *

Забрал)😘

На
Наташка

И как?)))

И*
Игорь *

Душой и сердцнм)

На
Наташка

Поверила😁

И*
Игорь *

Спасибо😁🌷🌷🌷

Михаил Зарипов

Нет. Заморозят вместе с наживкой, куском сети и ботинками матроса.

На
Наташка

И червячок

Михаил Зарипов

Именно. Который оживёт, как только его разморозят.

На
Наташка

Фу

Михаил Зарипов

Именно.

Кравцов Владислав

Мне в центре Сибири однозначно понятно - рисковать не стоит)

На
Наташка

Я в Санкт-Петербурге..и то боюсь

Кравцов Владислав

Во! А у меня даже искушения нет) сами рыбку ловим, готовим, солим, коптим) раки опять хорошие стали, крупные. Вот и вся марина)

На
Наташка

Мммммм. Раки.. моё обожание

Кравцов Владислав

Жаль, нынче еще за ними не выбирался. В конце июля, начале августа съезжу раколовочки раскидать

На
Наташка

Мы руками ловили

Кравцов Владислав

Долгая песня. Да и ночью можно под родничек ледяной попасть - к берегу пасутся ночами, днем на глубине

Василий Тимощук

мы все, по крайней мере - большинство, так и едим их ...

Мо
Морлок

Я покупаю корабельную треску, качество отличное.

На
Наташка

А я чего то не очень верю в такое

Мо
Морлок

Покупайте тушенку.

На
Наташка

Ненавижу

Вя
Вячеслав

Промысловую рыбу всю замораживают на корабле

На
Наташка

А вдруг не сразу?

Вя
Вячеслав

Так положено по технологии

На
Наташка

Техники запили

Вя
Вячеслав

Ну тогда никакую рыбу не покупайте

На
Наташка

Хочу..

Вя
Вячеслав

Тогда не парьтесь

На
Наташка

Окей