Roza A.

если истины нет как таковой, то откуда библия взялась?

Геннадий Томилин

А библия какое отношение имеет.. . даже просто к правде. Сбор недобрых мифов и сказаний.. . в художественном отношении тоже ущербен.
У других народов поинтереснее есть.

Наталья Краснова

От верблюда! Она там. Истина. В Библии.

Сергей Рыжов

Значит, есть.

Alone Black Wolf

Психи шизофреники написали!
Что ту не понятного!

Виктория Брандес

Истина есть. Но никто не может быть уверен что это ОНА. Библия сочинена и отредактирована людьми. Разными. Много раз. Саму идею библии изобрёл талантливый манипулятор.

Татьяна Бульская

Истина это постоянная, неизменная величина! Знаешь такую в материальной природе? Нет ?
Значит она есть в не материальной природе. Это БОГ !
БОГ есть истина! Он есть и будет, а мы временные, по этому один пророк сказал: " Всяк человек ложь".

Гульнара Бекишева

От лжи, библия есть шипении змеи, но с ядовитым жалом

Андрей Гришин

Истина в Боге а Библия это откровение Бога о Себе самом.

Колян

Смотрите фильм Мастер и Маргарита! Уже из первой серии все поймете!