Ольга Эценгерт

А ты-атеист платишься на развалинах СССР, ведь только там увас была возможность поднятия ваших идей на гос. уровне?

Ольга Щербатых

верующие этими развалинами уже 25 лет пользуются и ни чего не создали, а только разрушают

Саша Белов

Да, такую страну, так бездарно просрали за джинсы с кока-колой )))

Yulia Romanova

У атеиста нет идей, он просто в бога не верит. А у кого идеи в голове, тот уже не атеист, а верующий в свою идею.

T A

Поправка. Сейчас так же. Государство как было так и остается светским.

Только РПЦ этого не видит, или не хочет видеть.

Конституция РФ часть 1 статья 14

Наталья Федоренко

Знаешь я не сторонник социализма но тогда люди были добрей

Ка
Катя

У атеистов нет никаких идей любезный! Это только у верующих есть такая идейка якобы мифический бог есть на самом деле!)) Это две разницы как палец и хрен!))

Лена

не судите по себе, ..

Катюша Федосеева

когда никонианская ересь проникла на гос. уровень -началось сожжение деревень староверов. .
да и боярыня Морозова-на твоей совести :-))

Иван Петухов

Вот ты считаешь себя православным. Ты библию читал? Если да, то полностью?
Или тупо веришь, потому что сказали родители что бог есть?
Что ты об СССР знаешь?

Ал
Александр

Вот видишь и Пауль согласен, что ты дегенерат и суждения твои о атеизме, дегенеративны.

Регина Попова

ну комунисты тоже ещё теми верующими были! тока верили они наивные в то шо все люди на земле могут жить счасливо от своего труда, не воевать, ну и далее по тексту.... и мученики свои были и учитиля и рай обещали на земле ещё при жизни этого поколения (всё лучше чем СИ обещают всем нам армагендец!)

Настена

Храмы и при СССР работали ...а вот сектам ( которых содержит ЦРУ )в Россию путь был закрыт ...и это большой плюс...

Шахбанова Мугинка

Как была, так и осталась. Ваше голубое лобби, вне государства . Вы на уровне клуба любителей еврейской мацы, в новом исполнении.