Константин Малахов

Здесь можно всё - можно ругаться матом, укропам можно оскорблять нас и нашего Командира. Но стоило мне посмеяться над "бедными" германоидами, тут же арестовали на 6 дней. Кому вылизывают местные мандалоиды?

–1
Ответы
Sерый

Костя, извини что так по простому но в 65 лет..это не серьёзно..давай лучше о стихах о любви и погоде за окном..о том как хочется и как можется..

Константин Малахов

Банзай!

Sерый

Рахмат

Константин Малахов

Премного благодарен

Sерый

✌️

Валерий Дементьев

да, отправьте инакомыслящих в чс и живите спокойно...у каждого из нас своя правда

Валерий Дементьев

открываю страницу,например, К. Малахов или, для вас,Дементьев, ищу графу ЕЩЁ, открываю и аллес орднунг

Константин Малахов

почти понял, спасибо

Валерий Дементьев

можно спросить в любом поисковике

Валерий Дементьев

Написать сообщениеДобавить в друзья
Ещё

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они лижут жопы, так как не могут иначе.. не надышатся перед денацификацией

Лариса

Что мало дали,тогда поезжай на кораблик Москва,рашист

Константин Малахов

и и отсюда вас - сук достану

Лариса

На кобеля не тянешь,так щенок недоношенный,иди служи командиру,тапочки приноси

Константин Малахов

а ты байдену отсоси

Лариса

А что есть опыт,у меня точно нет

Галина

НЕ ПОНЯТНО .для кого работают .

Галина

всего доброго !!!

Галина

.спокойной ночи ,

Константин Малахов

хр... пш...ш...

Анна

Точно не фашистам из России

Анна

Доживём. Фашистов быстро ставят на место. Ваш предшественник был лет 15, сейчас быстрее все будет

Константин Малахов

вся жизнь впереди... жди

Анна

Так много не надо. Уже Россия в клетке. Так что до суда не далеко

Анна

Да, в России все плачевно

Галина Локтева

Кто такие германоиды?

Галина Локтева

Они ещё остались чтоль?

Александр Дунаев

это где?дают 6 дней

Марго Беккер

А где здесь то?

Константин Малахов

полуостров за Сахалином

Марго Беккер

так КаМчатке, а не Качатке

Константин Малахов

виноват, поспешил-насмешил