Ju
Juta

Обожаю пельмешки! Это как Рафаэлло, только с мясом!😋 А какие ваши любимые пельмешки?)

Ответы
Саня

В фарш добавляется картошечка, также промолатая в мясорубке, немного. Примерно 1 к 10. Вот такие я готов кушать каждый день и не надоедят)))

Ju
Juta

Сами лепите?)

Саня

Редко

Прочьсмоегоболота)

)))))свинина с говядиной в полам с промаринованным фаршем на заварном тесте.

Игорь

Мои любимые пельмешка - это буузы или манты, граммов по 70, весом☝️🤣🤣🤣

Павел Сингин

Любите с тестом возиться...?любой мужчина у ваших ног будет

Ju
Juta

Нет, просто люблю пельмешки. Но любую другую выпечку могу ).

Павел Сингин

Борщ тоже ваше?

Ju
Juta

Да и борщ, и щи, и солянку, и с фрикадельками, и сырный, и куриный и много чего еще)

Павел Сингин

О.супер девушка😋

Анатолий Иванов

Рубленые-фарш,говядина,свинина,гусятина!

Ju
Juta

Ого! Гусятина...👍

Фи
Физкультпривет

Манты люблю, и чтобы луку побольше😁

Ju
Juta

😳

Фи
Физкультпривет

Сочные зато

Сергей Ханьжин

Самим стряпанные,не магазинные..))))

Котик - Наркотик )))

Большие ! Манты называются 😋

Валерий Герасимов

Из мяса девственных бычков...

Сидящий На Берегу Реки.

Голубцы намного лучше.

Александр S

Со сметаном и пивам )))

Таяна

С рыбой или редькой.

Ju
Juta

Серьёзно? Пельмени с редькой?)

Таяна

Да. Он повышают иммунитет.

Ѻлегъ

дык, уральские же 😉

Николай

Цезарь) куриные).

Ju
Juta

👍

Костя Кузнецов

Свои домашние

Неголубой Огонёк

мои с судаком

Геннадий Смоляков

С бараниной

Не
Немыч

Жаренные...

Не
Немыч

Запойная!?

Ju
Juta

Нееее).... Слабоалкогольным винцом собственного приготовления иногда балуюсь, ликёрчиком собственного приготовления, реже шампанским.

Не
Немыч

Сама винишко ставишь?

Ju
Juta

Муж

Не
Немыч

Инструкцию знаешь?

Ведающий.

Самолепки.

Ведающий.

Неужели вид мужчины на кухне так вас возбуждает?
🖼

Ju
Juta

Я не знаю, мой муж не готовит(, других мужчин на кухне у меня не было, даже и сравнить не с кем). Я такого удивительного зрелища не наблюдала за свои 42 года)

Ведающий.

Значит не в этой жизни))

Галина

У моей соседки муж повар. Он готовит дома. Сначала ей завидовала моя мама ( пока она готовила ) , теперь ей завидую я.😄😄😄😄

С. Н. Н. (Z)

домашние))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я любые пельмешки ем. Всё вкусные. 😋