Алексей Генералов

РИА Новости. В эфире украинского телеканала "Прямой" появилась надпись о том, что Петр Порошенко присутствовал при подписании Германией акта о капитуляции.РИА Новости https://ria.ru/world/20180509/1520226172.html?relap=1. Что дальше? Где предел?

Ответы
Славянка Татарского Происхождения

фуфлыжник, такой страницы не существует!!

Алексей Генералов

https://ria.ru/world/20180509/1520226172.html?relap=1

Славянка Татарского Происхождения

Фуфлыжник, дай мне эту новость на мове. Он же не на русском якобы говорил

Алексей Генералов

За что купил, за то и продаю.

Славянка Татарского Происхождения

Наши СМИ врут, как дышат, я всегда проверяют новости на языке первоисточника. Ну чтоб не назвали ,,фуфлыжницей,,))

Алексей Генералов

Тоже правильно

Елена Воронкова

Смотрела...когда же лечить уже начнут...

Баба Йога

🤣 🤣 🤣 😡 смешаные мля чуйства

Tofiq52 Abbasov

A cto tut takovo? Skora i Lukashenka toje etot akt podpishit..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Он наверно уже везде пердел😆

Наталья Альбертовна

там его не было и не будет

† † † Мари † † †

И сколько ему было лет?))))