Валера Жуков

Черные фары у соседних ворот, люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова с переполненной плахи летела сюда,
где Родина.... А почему ФСБ врагов государства ныне днем, а не ночами арестовывает, не по традиции как то?

Ответы
Собеседник

Культурные нынче ФСБшники.Не хотят людей по-соседству беспокоить.

Котик - Наркотик )))

У них тоже есть семьи — и они должны по вечерам быть дома

Горец

И раньше днём

Ал
Александр

всех сжечь

Лукас Шакал

это ДДТ