Ас
Ася

Самый большой срок - полвека - требуется для созревания плодов какого растения?

Ответы
Вечный Странник

Спроси любого человека - и он ответит, что самая большая женская фантазия - иметь двух мужчин одновременно... Проблема в том, что многие мужчины неправильно понимают эту фантазию: один мужчина готовит, другой - убирает.

Olga Bobrova

Амер.агава-созревание её плодов затягивается до 40-50 лет в виду повышенной засушливости района произростания.часто для развития молодого растения-материнское- является "питательной" базой.

Де
Денис

требуется для созревания плодов агавы американской, растущей в засушливых местностях тропической и субтропической Америки. Из-за долгого созревания ее называют столетником.

агавы американской, растущей в засушливых местностях тропической и субтропической Америки

Аleksey كييف

Винограда наверное, а финиковая пальма начинает плоды давать только через 100 лет.

Светлана Соловьёва

не утверждаю, но где-то читала, что у одного из видов агавы, возможно, ошибаюсь...

Вячеслав Игнатьев

Требуется женщине , чтобы понять , что мужчина чем то от них отличается...)

Анастасия Хлыстова

согласно ответам это агава, я даже и не представляю как она выгллядит

Юрий Горин

Это какое то растение американских пустынь. Название не помню

Татьяна Плетнева

полвека мудрости учишься а вот растением не занималась

Kuznestova Natasha

не знаю, наверно баобаба или хлебного дерева..

Людмила Полковникова

Агава американская!!!(честно подсмотрела)))))

Владимир Федоров

Конопля! За нее могут и пожизненный дать

Урлаим Каюпова

не знаю,если скажете какое,буду знать

Юрий Комаров

ух ты !!! еще полвека думать придется..

Vital Polipterus

я хоть и агроном почти но не в курсе

Дядя Гена Хван

Какое нибудь африканское растение.

Аниретаке Ашт

Виноград какого - то особого сорта.

М@r$** Ель

агавы американской или столетник

Вадим Декабрь

это история моего огорода прям)))))