Диссидент

А правда что от тона цвета нашей одежды мы притягиваем соответствующую энергию?🤔

Ответы
Людмила Софина

Да, предпочтение носить тот или иной цвет одежды говорит о его внутреннем состоянии...Сама не знала, а когда мне сказали- поняла, что это так...🙁

Диссидент

Понятно, спасибо...

Fenix🇱🇹

Да , это идёт на подсознательном уровне. Смотрите чёрный цвет -траур , белый на свадьбу , цвет чистоты ,розовый юности , молодости и т.д

Свободная Как Ветер

Слышала что одеваться надр по цвету чакр и что красный цвет это энергия низкой чакры , выбирать надотона более высоких чакр

Диссидент

Например...

Свободная Как Ветер

Например одежда должга быть фиолетовых , зелёных , жёлтых тонов ну и белых

᠌ ᠌

Скорее, энергия в нас заставляет нас выбирать цвета для одеяний, они проектор наших состояний, которые и притягивают всë.

Таяна

Нет. Цвет одежды - отражение нашего внутреннего состояния. А притягиваем мы то, что транслируем в мир через слова и мысли.

Диссидент

Понятно...

Романа

Возможно. По крайней мере в одежде разного цвета я чувствую себя по-разному. В некоторой крайне дискомфортно.

Людмила Милая

Никогда не задумывалась об этом, но существует целая наука цветотерапия и она реально работает

Диссидент

Очень интересно...

Гармония Россия

От чего только не притягиваем. От цвета супа, мыла, обоев в спальне🤣🧚‍♀️🤣🧚‍♀️🤣🧚‍♀️

Диссидент

А цвет обоев в спальне это отдельный разговор...😉

Гармония Россия

Да чушь это все, для эксцентричных людей. 😁

Забава Накатична

...от цвета супа👍🤣

Гармония Россия

Ахха, точно. Мась, ну не фигня это?)

Забава Накатична

Полнейшая фигня! 😁

Максик Ласковый )

Нет, цвет красИтеля рОли не играет. Влияет наше собственное настроение, наши личные вибрации.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне. И даже тут, цветом авки определенного плана собеседников.

Диссидент

И вы как ангел...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.) Это символ самопознания.

Диссидент

Понятно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!

Катерина Борисова

возможно у других есть такое, но меня притягивает - УМ

Хантер Томпсон

Походу гардероб надо менять...

Диссидент

Удачи 😉

Жуг

Деньги по цветам притягивают

Анатолий Лапшин

Если только с помощью ветра

Алексей Кожура

что то в этом есть !

Галина

совершенно верно .

Павел Лелеков

В первые слышу...

He
Helen

Особенно яркие.

Надежда

точно,надуло...

Майя Пракрити

Нетолько цвет

Диссидент

Продолжайте....

Майя Пракрити

Новая одежда или старая ! Подаренная или купленная ! Носилиее ещё кто-то или не носил ? Многие факты влияют

Диссидент

Понятно 🤔