Владимир Герасимов

Какая протяжённость железной дороги от Тихого океана до Индийского, которую хочет построить Байден?

Ответы
Ви
Виталий...

Не важно, всё равно протяженность всех железных дорог на эрэфии в разы меньше от количества построеных путей в США.

Ци
Циник

Чем докажешь??? Факты в студию! 😎

Валерий Рудаков

намного Меньше чем Путин строит Вторую Ветку БАМа-что 70 лет КПСС никак не могли построить

Владимир Герасимов

То есть дорога Байдена короче 2-й ветки БАМа?

Валерий Рудаков

намного

Владимир Герасимов

Вы в курсе планов Байдена. Похвально. Так какой длины будет железная дорога?

Валерий Рудаков

тут и плана знать не надо-Визуально по карте всё видно)) я сам служил в железнодорожных войсках и ездил туда когда КЛАЛИ-Серебряный Рельс-нашему полковнику что там присутствовал -дали Генерала и ГЕРОЯ Соц Труда за это а ОН там пробыл ЧАС не более и уж какие там расстояния Знаем и где Аляска то же))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он в вечность себе дорогу сначала пусть построит, планы в него смотрите какие

Лоуренс Аравийский

Байден?
Блин, Байден забыл что он Президент и думает, что он великий Тамерлан?

Владимир Герасимов

Может он не думает, что Тамерлан, но то что ВЕЛИКИЙ, он точно думает))

Лоуренс Аравийский

Я думаю, он уже не понимает кто он есть

Магистр Околовсяческих Наук

Ему править осталось фигня...не железная дорога будет а стена с Мексикой

Аня Розенблюм-Задунайская

Ерунда Ты о чем? Слышал о чем и ничего не понял? следи коровами, дурачк! и

Владимир Герасимов

Блин, тебя-то я и прозевал! Тебя подоить?😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы Три тити уже подоили. тебе остается одна. самая либеральная От нее получаются либералы! ненавижу их!

Грейсвандир

целесообразность и выгода оправдывают издержки... длинна не важна)

Виктор В

Если в Индонезии, то можно и несколькими километрами обойтись!

Владимир Герасимов

Лучше в Таиланде

Victor. By

ага, по дну Марианской Впадины...ну дебилы, что они там курят?

Victor. By

она 6 Флотом на Беларусь собиралась нападать

Юрий Ласковец

то псаки

Владимир Герасимов

Эта задача посложнее! Столько земляных работ для постройке глубокого канала для 6 флота😀

Victor. By

не ссуть! они там все псаки

Юр
Юри

Ему бы уже не плохо было бы просто на столе дорожку белую

Саша Алекс

От ступенек белого дома до ближайшей психушки 😂😢😂😂

Моня Гершензон

думаю, немного длиннее чем от Франции до Англии...

Владимир Герасимов

Я оцениваю километров в 100

Моня Гершензон

координаты укажите, если не затруднит ...

Владимир Герасимов

Через Таиланд

Моня Гершензон

что это даст ?

Ша
Шальная🇷🇺

Байден не умеет строить, он умеет только ломать.

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 главное громко заявить, а там уж как пойдёт)))

Владимир Герасимов

Моя версия: длина составит около 100 км.

Ушла...чья-То Роднулька..

🤭 у байдена спёрли версию?)))

Владимир Герасимов

нет

Вера Гудкова

Примерно такая как у нас если через всю страну.

Nick Moslem

Тут не знаешь протяженность БАМА или КВЖД...

Владимир Герасимов

Это при желании можно найти, а вот байденовская дорога под секрктом

Nick Moslem

Да кому это интересно?

Александр Жданов

очень странно, где? Ах, да! Это же Байден!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Байдена ждет могила,он уже итак падает

Мила

А чего мелочиться? Пусть строит 😁

Ни
Николай

он ее по дну океана будет строить

Ол
Ольга

да