Андрей

Приятель поделился впечатлением. На днях он проводил свою супругу в женскую консультацию, сидел там около часа, ждал её и наблюдал. Боже мой,тихий ужас, кого только не трахают...🫣.

Ответы
* Александр *

В женскую консультацию ходят не только те, кого трахают, но и по причинам простого профилактического осмотра, которого нужно придерживаться, чтобы сохранять здоровье. Посещают как девушки- девственницы, так и солидные старушки.

Андрей

Уважаемы Александр, это только вопрос времени, кого то сейчас, кого то вчера, а кого то завтра, увы так устроен мир......

Rinat Famutdinov

Кого это одно... Я жену проводил к гинекологу, она простудилась и у неё всё заболело... Привёл, там бабы... страшные такие и завопили:"Куда прёте???" Сказал этим "ласковым и нежным" слова, те сразу заткнулись...

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍🙂

Татьяна *

С мужиками та же история. Сижу летом на пляже. Мля, это ж как надо любить деньги, чтоб с этим пузом на ножках спать!

Андрей

Тут я с вами не соглашусь.....мужика сразу красивыми рождаются.....😉🙂😁👍

Татьяна *

Ага... прямо с пивным брюхом)

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁👍

Андрей Науменко

Кто даёт, тех и трахают. Что уж тут удивляться? Или качество давалок падает стремительно?

Андрей

Меньше на грудь принимать нужно, после чрезмерного возлияния - все красавицы....😉😊😄

Андрей Науменко

Не знаю, не напиваюсь.

Алекс Венцель

Меня тоже поражает неразборчивость некоторых мужиков. Это же себя не уважать!

Андрей

Посмею предположить, что когда на грудь принято больше меры, то тогда все красавицы.......😉

Алекс Венцель

Вот потому и не пью.Вообще не пью! В детстве напоили разведённым спиртом:Не понравилось!

Андрей

😉🙂👍

Лю
Любовь

а туда не только траханные приходят- у женщин ПРОБЛЕМ по женской части полно!

Андрей

НЕ судите строго, за что купил, за то продал......😉😊

Лю
Любовь

так из нас судит строго? Ваш приятель про траханных и не траханных...

Ки
Кира

Хорошо что трахальщики рядом не сидят ,а то б он ещё больше удивился бы

Андрей

Да ниужели.......🫣....?

Юрий Котляров

Из этого следует, что со своей женой туда лучше не ходить ?

Иса Джи

... вот так доходит до человека суть Реальности!

Андрей

Не каждому дано, до некоторых и не доходит.....увы....

Иса Джи

до каждого в свое время - доходит!

Андрей

Уважаемый Иса, вы за каждого не ручайтесь, вы про себя скажите, до вас дошло?

Иса Джи

со стороны - виднее!

Наталья

Не переживайте, кто трахает такие же.

Андрей

Забавно!!! Улыбнуло!!!!😉🙂😁👍

Ирина

красивые мужики с пузом и одышкой

Андрей

Жаль, что на вас только такие западают.....😉🙂👍

Ирина

на меня муж запал.других не рассматриваю

Кэйлаш

Что? Геи были?

Андрей

И не стыдно вам, а на вид такая порядочная и целомудренная девушка.......😉🙂😁

Кэйлаш

Нет, не стыдно)

Алла С

🫢🫢🫢🫢🫢😁

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁👍

Ди
Дикая

Реальность

Ди
Дикая

Всё же животная сущность человека рулит

Андрей

Согласен, милая Дикая, 😉😊👍основной инстинкт основа жизни .....

Ди
Дикая

💋

Андрей

😍

Ди
Дикая

😌

Сергей Ханьжин

😅🤣😅👍🤝

Андрей

😉😊😁👍

Николай Смирнов

Точно.

Андрей

😉🙂