Та
Таниука

Вспомним школьные годы? 101-102=1. поменяв местоположение одной цифры сделайте равенство правильным)))

Ответы
Aleksei Ivanov

А в политике будет равенство ,когда поменяем систему голубой власти, на светло политическую Алексея Сырбу-Сербин.Для этого нужно байкотировать несовершенное не полезное голосование за кого-то,на правильное ,за что-то,в моем убеждении за свтой УСТАВ России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.Тогда будет справедливость в России и во всем мире.А без светлой идеологии,голубые насилуют Россию и всю цивилизацию.

Victor Ostroverkh

????? Татьяна, Вы прямо озадачили меня, я и цифирки забыл, а тут еще что-то переставлять. А вдруг чего не так, опозоришься перед школьниками! )))))))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

1 из 101 необходимо перемножить с квадратной гипотенузой переменной икс и разделить все это на кубический вакуум нуля

Елена Филатова

Если цифру 2 в числе 102 передвинуть вверх, на место показателя степени, то исходное равенство примет вид 101 – 10^2 = 1

Григорий Чубаков

да ну на фиг))) Н Г на носу... а такие примерчики и по телеку надоели... давайте лучше о Любви поспрашиваем!!!))))

Юлия Беликова

Двойку необходимо приподнять вверх, тогда получится 10 во второй степени, а значит 100. Из чего следует 101-100=1

Константин М

Капец, у меня в школе-то была твердая тройка... К чему сейчас эти психотравмы вспоминать?!

Денис Свинчук

двойку из второго вычитаемого перенести на место еденицы первого вычитаемого за нулем

Откорней Докончиков

а как это связано со школьными годами, я вспомнил только как ящик "три топора" украли?

Та
Таниука

просто задачка за 4 класс, правда олимпиадная...))))а про "три топора" не знаю.....(((

Откорней Докончиков

канеш не знаете, даже милиция ничего не узнала

Та
Таниука

))))подробностей не будет? интриган...честное слово))))))))

Откорней Докончиков

не-не-не ))

Та
Таниука

угадала..Интриган..заинтересовал чужое любопытство..и оставил его мучаться))))

Сагайдак Сергей

Мне больше делать нечего как только знаки менять....тут не математический кружок 😛

Сергей Федосеев

во первых зто не равенство а действие.........................а во вторых идите в школу.......

//
//////

А зачем менять, можно просто с права на лево прочитать, единица равна 102-101)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

надо взять первую верхнюю единицу и положить её на левую нижнию нулевку

Мазаюшка

двойку выше.... 10 в квадрате получаем ровно сто.... 101-(десять в квадрате)=1

Валерий Евдокимов

Дорогая!! Вы не прихворнули?? Или у Вас нет скайпа??? Это - дурной тон!!!

Александр Медведев

Танюшка! мне - лень... я сюда пришел - передохнуть от вычислений...

Вредина Я

Очаровашка, ты сдурела, у меня мозга не работают по математике

Tatyana ***

Цифру 2 в числе 102 надо поставить на место показателя степени.

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Александр Янишевский

Простите мы с Вами в каком классе эту задачку недорешали?)))