Сергей Артемьев

Хочу создать секту, с чего надо начинать? Что бы деньги несли.

Ак
Акрам

Начать надо с идеологии и запретов, иначе денег не понесут.

Kristina

В этом сегменте рынка очень большая конкуренция, ниши были заняты ещё в лихие девяностые, земля поделена. Если у вас высшее техническое образование, можете попробовать. Купите калькулятор, чтобы отстёгивать 90% крыше и стальные решётки на окна))

Дулат

С поиска для начала хотя бы небольшого количества
банальных идиотов, верящих в любой бред.

Ол
Ольга

объяви котреарха перилла антихристом и объяви святую войну)))

Га
Галина

Внушай им, что ты (или бог скоторым ты связвн) спасешь их, или бог не будет гневаться, или они получат ништяки, лучше внушай ччто посмертно)) ) а то при жизни они тебя расколят. Вкратце примерно так.

Ol
Olga

Мдааа. Для начала убеди хотя бы 1000 человек, что они тебе должны деньги

Ол
Оленька

Сначала нужна справка из психбольницы, что вы психически больной. Так как секты нормальные люди не создают.

Дмитрий

Готов умереть и воскреснуть?

Папапа

ума понаберись для начала!

Любоня

Время сейчас другое. Любой лохотрон обнаруживается сразу! Люди смотрят на религию в основном из двух позиций:
1) Как мышь смотрит на отравленный сыр, и оценивает качество сыра, и всем доказывает что этот сир наилучшего качества
2) Как человек, который исследует отраву в этом сыре, чтобы сделать себе подобную, или же что-бы защититься от ее действия.

Виктория

Внуши им что единственный от бога и они будут целовать тебе пятки.

«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова» ,
Адольф Гитлер

Александр

Религию изобрети или видоизмени какую нибудь религию.
"Не хочешь работать -изобрети религию " это дано известно.