Руслан Оздоев

Бог дал людям лишь одно указание-"плодитесь и размножайтесь,и наполняйте землю"а мы что натворили?

Ответы
Иван Батенин

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Мы оказались плохими и жадными владыками, готовыми убивать близких за право обладания.

Руслан Оздоев

это точно!

Иван Батенин

не волнуйся, Господь нас потом простил, испытав через свою частицу Господа Иисуса Христа всю ту боль и унижение которую испытывают жертвы насилия

Елена Богданова

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Андрей Филимоненко

Еще возделывать землю из которой взят( и в примом и переносном, про сердце) и в поте лица добывать хлеб, и жене в муках рожать. Это я еще про заповиде не говорю. Так что я с вами не согласен ( про одно указание)

Александр Смирнов

Вопрос к китайцам в первую очередь. Они явно выполнили программу по улучшению демографической обстановки не только в своей стране, но и в мире!

Валерий Анучкин

всем нам дарована Судьба, мы ей можем лишь распорядиться, правильно или нет - это зависит от

Елена Остапенко

...те, кому это сказано плодятся, размножаются и наполняют собой земли....кто они??

Руслан Оздоев

я понял.если в кране нет воды,значит выпили ....?

Наталья Черногуз

и плодились и размножались и наполнили черт знает чем. Вроде все выполнили

Свiтлана

наполнили ))) наилучшим - детьми ... добрыми, искренними, любопытными )))

Марина Соколова

плохо Библию и Евангелие читали... Не позорьтесь такими вопросами!!!!

Руслан Оздоев

я хорошо читал Библию.Вы ,видимо не поняли сути вопроса.вопрос ведь не о том,размножились мы,или нет...

Алина R

тараканы лучше, пусть бог с ними развлекается. А, ну да, еще и крысы...

Ольга Федорова

вот одно указание и выполнили правильно. на остальных схалтурили.

Мария Никишова

плодимся и размножаемся. китайцы четко выполняют его инструкции

Николай Поднебесный

наплодились, размножились, и наполнили землю своими отходами...

Наталия

А,мы забыли заповеди Господа и пожинаем плоды своих деяний ((

Елена Леона

Он не сказал,что плодить,что размножать и чем наполнять...

Наталия

может,сеять доброе и вечное ?

Елена Леона

Может и так.

Наталия

ок)

Валентина ***

что? мы все правильно сделали,и расплодились и наполнили..

(Вечность)

накрыли медным тазом матушку планету разом

На
Наташа

Все остальное - производные действия от плодитесь...

Лилия Орлова

Вопрос о качестве размножения, плодов и наполнения!

Irina Samoilova

Так Земля уже переполнилась, вот что мы натворили...

Денис И Анжела Комаровы

Мы размножились а вот что вы натворили не знаю

Руслан Оздоев

и мы не спали! 😉

Денис И Анжела Комаровы

Ооо тогда нас много

Наталья Агеева

и ещё натворим такое что и во спе не приснится.