Анастасия Дудина

За что такая слава Богу если он все свои совершенные качества имеет автоматически, по своей природе, в отличии от людей,

которые добивались своих достижений потом и кровью?

Елесей Довыдофф

Не знаю насчет совершенства. Оно постоянно упоминается в библии, но нигде ничем не демонстрируется. Только на словах мелькает. А зато пороки бог демонстрирует в изобилии - совершенно человеческие пороки. Это и наводит на мысль, что его придумали именно люди, да еще и не самые лучше люди.

Любовь Гробман

Богу - Богово