Ирина Лубсанова

Почему у такого совершенного существа как Бог не может быть создателя?

Мила Попова

догма, универсальная отмаза.

Ёжик Колючий

Тогда он был бы не Бог

Катя Пронина

Его придумали люди, а твою маму нет, ей дала жизнь твоя бабушка и они живые, с ними можно общаться. А бог...

Михаил Дорохин

А если взглянуть на то, что бог это предел развития и кем бы кто не был первым, они постигли бесконечность во всех её проявлениях, для нас стали одним, единым - богом?!

Натуся Волкова

так нам проще строить свое представление о мироздании)))))

Дмитрий Дубровин

Человеку трудно это осознать до конца, потому что он творение.
А духовный разум-намного выше человеческого. Поэтому в Библии сказано: "Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей. "

НЕ
Надежда Ермилова

А у создателя Бога был тоже создатель и т. д.. . Рекурсия получается )))