Демонолог Миднайт

Про надписи на автомобилях "На Берлин!" и "Можем повторить" - я этого не понимаю. Раньше старики тихонечко выпивали с одной лишь фразой: "Чтобы не было войны...". Кто ты такой, кусок говна, что ты хочешь это повторить? Мне отвратительна любая агрессия (с) Дмитрий Нагиев. Согласны?

Ответы
Натали Малышка

Конечно !!! Дебилов развелось - как собак не резанных.....И каждый из этих гавнюков - диванный вояка.....слабоумный.......полнейшее ничтожество....А вот взять бы такого гавнюка и отправить "На Берлин!" Далеко ли он дойдет? Один шаг сделает - и обосрется.....Его дорога "На Берлин!" - до первой параши....

Марина

Нет, не согласна. Эти фразы воспринимают остро лишь те, кто не понимает их смысла. А смысл один, остальное фантазии. Эти слова означают лишь то, что если вдруг, не дай бог, на нашу Родину вновь решат напасть, мы будем её защищать так же стойко, как наши деды.

Демонолог Миднайт

Этот хуже. Вы так говорите, будто железный занавес и санкции это явления природы, как буран или наводнение) вам не кажется, что такого можно избежать, ведя себя по-другому?

Марина

Подлизывая и унижаясь? Глотая всё то, что в адрес страны постоянно адресуют? Много лет пытались честно сотрудничать и жить в мире и доверии, но игра в одни ворота однажды надоедает. Как сказал очень уважаемый и дипломатичный Сергей Викторович Лавров, иллюзий мы больше не имеем.

Демонолог Миднайт

)))))) уважаете вы Лаврова за общую стоимость его недвижимости или количество любовниц? 😏 Лавров так стар, что начинал карьеру ещё в СССР. Он воплощение отечественной дипломатии - угрожающей и лживой. Честно сотрудничать, жить в мире и доверии страна почти не пыталась. Зато закрываться от мира и грозить ядеркой всегда пожалуйста.

Марина

Кто же вам всё это вещает то? Западу верите и доверяете? Ну-ну...

Демонолог Миднайт

ОВИР не помните? А гэбистов, приставленных к иностранцам?)

Слуга Государев

Союз вместе со Сталиным сидел и ждал не хотел агрессии в результате немцы дошли до Москвы потетяли больше 5 миллионов пленными и убитыми а через полвека оказалось что это Сталин виновник войны.....так что кто тут говно это еще вопрос

Слуга Государев

Я вас услышал вы меня....все ясно

Демонолог Миднайт

Согласен, пора расходиться и не тратить время

Слуга Государев

Именно об этом я и сказал

Демонолог Миднайт

Всего наилучшего

Слуга Государев

Взаимно

Искорка.

Да и сейчас наиболее агрессивны в сетях разве те, от кого что то зависит? Или тот кто реально видел, или участвовал? Нет . Им не до того.

Демонолог Миднайт

Само собой

Алекс Венцель

А кто такой Нагиев чтобы выступать от имени всех? Он и есть кусок говна которое постоянно мелькает в каждой телевизионной дырке...

Демонолог Миднайт

То есть, вам нравится, когда сопляки на жигулях "могут и хотят повторить"?

Алекс Венцель

Вот только не надо передёргивать: Речь не о событиях, а о том, что каждая пипетка дорвавшаяся до голубого огонька мнит себя клизмой и начинает вещать от имени народа...

Niemand Против Войны

Это либо "на папиных волгах мальчики-мажоры", либо те, кто походили месяца два в качалку и вообразили себя шварценеггерами.

Демонолог Миднайт

Нет, это обычная гопота на шахе

All Марк

Ну это не истина в первой инстанции. Такие известные люди "переобуваются" быстренько, под каждую определенную ситуацию

Демонолог Миднайт

Да никто про истину в последней инстанции не говорит. Просто согласны или нет

All Марк

Частично

Демонолог Миднайт

В чем да, и в чем нет?

Kорнелия

У меня два дела дошли до Берлина и всегда мне говорили,: Война детка, не для твоих ушей. И ничего не говорили, пили молча

На
Ната

Тут я согласна. Вздор такое ляпать на машины. Лучше делом помоги! Только их уже и не осталось почти. Нагиев молот!

Демонолог Миднайт

Боюсь представить, что будет на этот день победы на стеклах машин.

На
Ната

Мда..

Демонолог Миднайт

9 мая совсем скатились. По-хорошему, неэтично в этом году его праздновать. Я, например, давно уже не могу смотреть на этот фарс, а в этому году так и вовсе будет похоже на марш рейха

На
Ната

Я не хожу. Хоть и чту эту память. Мне проще потом как всё утихает сходить

Демонолог Миднайт

Я ещё помню 95-й, когда это все было скромно. Слезы и цветы ветеранам. А теперь помпезная показуха. Не хочу этого. Стыдно за это

Владимир Лунев

А кто такой Нагиев?Политик,крупный ученый,дипломат?Война никому не нужна.Пусть занимается своими вопросами.

Демонолог Миднайт

Это больше, чем 30 лет, да?)

Владимир Лунев

Больше.

Демонолог Миднайт

Вот именно. Автопром этих стариков уже точно мертв. Может, конечно, парочка раритетов осталась, но надписи на сотнях машин

Владимир Лунев

Не считал.

Галина Смирнова

Да. Агрессия вообще никогда не должна быть.Но некоторые живут этой агрессией. приходится противостоять.

Демонолог Миднайт

Я тоже надеюсь, что нет. Никому не желаю этой участи. Если и есть, они не виноваты, что их бабка выжила из ума и разжигает агрессию

Галина Смирнова

Не надейся,у бабки есть и дочка и сынок и внучки и даже правнучка.Я за свою жизнь детей своих ни разу не шлёпнула,все действую уговорами,а вы мне приписываете насилие.Побойтесь бога,нехристи.

Надежда

Какого бога, ты себя читала?

Демонолог Миднайт

Видать, всё. Бабушка не понимает, что ей приписывают, Н

Слуга Государев

Что значит агрессия ....если тае рассуждать значит надо просто сидеть и ждать когда тебя придут убивать

Демонолог Миднайт

Лучше так, чем убивать самому

Слуга Государев

Значит получается на войне лучше умереть самому и страну отдать на разграбление а людей на уничтожение......это гоупость или предательство

Демонолог Миднайт

Лучше умереть, чем быть преступником

Слуга Государев

Ладно ты умрешь но почему из за тебя другие должны умирать ни за что ни про что

Демонолог Миднайт

Не должны. Потому и говорю - не надо никого убивать - надо развивать собственную страну и не лезть в войны. Не нападать. В России огромное множество проблем внутри - надо решать их

Ва
Василий

Библия, на которую любят ссылать говорит "Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет".
А ты не нападай

Ва
Василий

Не за ущерб, а восстанавливать. Вместе будем... Репарации платит побеждённый..

Демонолог Миднайт

Именно так. И побежденный уже известен. Это вопрос времени

Ва
Василий

Я думаю, до мая справимся

Демонолог Миднайт

Скриним, засекаем

На
Натощак

Эту всю ахинею про надписи на автомобилях "На Берлин!" и "Можем повторить" несут диванные "генералы"

Демонолог Миднайт

Ну, а на стекло себе кто эти надписи лепит?)

На
Натощак

Придурки которые никогда не воевали и не знают, что это такое- терять друзей

Демонолог Миднайт

Согласен

Stormbringer

Был и есть умница ! Обычно к войне призывает тот , кто сам в окопах не сидит .... Как и его дети .

Уральская Рябинушка

Молодец, парень. Ну что, повторили. И что в итоге получили? Позор, презрение и санкции

Демонолог Миднайт

Видно было, что очень хотелось повторить

Уральская Рябинушка

увы. Теперь поздно об этом говорить

Демонолог Миднайт

Теперь да. Стыдно мне за них

Екатерина

Согласны. Но, к сожалению, на 9 мая идиотов с подобными надписями много.

Демонолог Миднайт

Да, очень много. А теперь ещё и с Z

Екатерина

Все сразу теперь налепят, наверное🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Целые Z-автопробеги устраивают

Екатерина

Видела их на Минском шоссе

Демонолог Миднайт

Мне тоже попадались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍🤝🤝🤝 именно после этих его слов, я зауважал Нагиева.....🕊🕊🕊

Вячеслав Чистяков

Дима, если это ты . Чикатило сыграл , молодец. нО Задов это твое все

Noname

Естественно, как никогда больше превратилась в можем повторить

Демонолог Миднайт

Превратилось, да. За годы вливания в уши говна

Noname

😢