Оксана Ивасюк-Наумова

тех. проблема или что?

Телефон Nokia 5228.
Купил, походил пару дней, перестал отвечать сенсор, кнопки работоспособны. Отнес в гарантийку, забрали на 40 дней, вернули, поработал опять пару дней, та же ситуация перестал отвечать на касания, снова в гарантийку, опять те же тапки. Решил попробовать сменить прошивку через Phoenix, поставил ломанную, вообще перестал включатся экран. Перепрошил на родную в режиме dead mode, начал включатся но! При первом выборе языка, не зависимо куда коснутся пальцев он реагирует будто касаешься в центр экрана, такое ощущение будто сбита каллибровка, или все же это тех. проблема сенсора? нести 3 раз опять ждать месяц не резонно, только потом возможно вернут деньги, хочется уже просто плюнуть и забить только нервы одни.

Замена сенсора я думаю стоит дороже самого аппарата 🙂

Москва, алтуфьево

Новикова Татьяна

А что мешает отнести в обычную мастерскую и заменить сенсор? Проблема в нем, прошивка не при чем! Доброго вечера!

Влад Смирнов

Где Вы находитесь территориально?

Елисей Евлампиев

А зачем нужно было отдавать в гарантийку, когда продавец был обязан принять товар назад? Как правило если выявляется такого рода "косяки", то аппарат ремонтировать не имеет смысла.